Ольга Николаевна

Когда мы пьем пиво, мы показываем ему свой внутренний мир 🍺

Ответы
Владимир Инкогнито

Анекдот. Сидят в желудке водка и салат. Сверху падает водка. За кого пили? За Иванваныча. опять сверху падает водка. За кого? За Иванвыныча. Салат. Что хотите, я щас выйду и посмотрю на Иванваныча!

Десант

Да хз, просто пейте пиво и не показывайте внутреннийц мир ))))) Мне только покажите и больше никому ))))))))))

Григорий Карпенко

Нет! Через час после пива мы показываем это унитазу: правда кто - что. У мужчин и женщин это по разному.

Ви
Виктор

И пиво срочно его познаёт )))))) (чревато для пива) Не надо лезть в чужой внутренний мир )))))))))

С Э М

И у пива свой мир - игривый такой, с пузырьками) Внутри нас он еще больше раскрывается)))

Вадим Иванов

Пиву наплевать в каком мире оно переварится. Выход один, редко , два...

Ольга Николаевна

Может еще и третий быть

Вадим Иванов

Это две разновидности первого, параллели.

Юрий

А представляете какие глаза у шашлыка из баранины внутри этого мира

Вл
Владимир

а когда пьем кое или чай.то тогда что показываем..

Елена Чистякова

😁🤣🤭 а потом знакомим с отхожим местом

Филиппов Сергей

)))))))))) мы топим свой внутренний мир. ))))))

Lao Dao

И внешний спустя какое-то время 🌹😂

Татьяна Морозова

на хороший ужин и каждый день...))

Qqqq Qqqqq

лучше пить портвейн или коньяк

Николай

а когда вино,то свою истину))

Бабайкин Юрий

Вчера я выпил около 5 литров

Александр Реутов

Ну да. От входа до выхода. 🤭

Nikola Mahkov

-точно!-и что он говорит?--😀

Семен Отмахов

особенно,в заднем проходе

Александр Дувалкин

Да если много выпить🤣

Костя Касатов

😀😃😄😁😆😅😂🤣