- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вчера был в кафешке - заказал себе классного чая
сидел и задумался над тем что мне сказали
вот как думаете почему человеку который живет один и радуется жизни люди на него говорят что он эгоист, я считаю это все изза зависти - а как вы считаете?

Ответы
Ин
Инга

Это дело вкуса))Один любит пить чай в кафе,другой с семьей...Короче,во всем виноват чай!😄

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну я человек просто волк в той степени что один сам по себе

Ин
Инга

Типа вор-гуманист ?)

Ин
Инга

Сравнила просто...Волк он и в Африке-волк !На половину не бывает!

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

конечно - но и человек не может быть волком а посмотришь на вид человек а поделам волк

Андрей

не парьтесь живите и радуйтесь-жизнь так быстротечна!удачи 🍾🤣вам и здоровья!!!!!!!!

Забава

И если не один, а жизни радуется, тоже завидуют. Уж больно вид у вас был довольный.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну в том то и дело что не один ))) АХХАхахаха
и я чаще задувываюсь а не знак ли мне с выше что бы я не то что не торопился но и не начинал )

Забава

Может и знак. А может обычное явление. На меня всю жизнь шипят, хотя я не эгоистка, просто часто улыбаюсь

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну и пусть шипят - а вообще можно подойти и сказать - что змея что ли что шипишь ) не нравиться не смотри ) так что все относительно - чужое мнение не должно заставлять жить чужую жизнт

Забава

Только свою. И с удовольствием.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вот воооот ) правильно

Ма
Марта

Не думаю, что это из-за зависти. Некоторые так просто считают.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

так навязывать то зачем - разве мы можем прожить чужую жизнь?

Ма
Марта

Навязывать конечно не стоит. У каждого свой жизненный путь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Считаю, что из-за пишется через дефис.

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

считайте кто вам не дает )
считать вообще полезно - может пригодится при подсчете денег

Эвелина

Нет здесь не зависть ,а равнодушие

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

равнодушному человеку как минимум нет дело до тебя)
а тут задали вопрос а потом еще и удивились - вот если мне пофиг что щас кто то свернет себе шею прыгая с моста то я пройду мимо

Эвелина

Умерьте злость и все будет хорошо

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вы точно уверены что у меня злость?_)
ведь я то наслаждаюсь жизнью - это обиженный постоянно обвиняет кого то и заставляет поступать так как ему хочеться)

Эвелина

В вашем голосе звучит злость и равнодушие .sorry

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

это я сказал на примере.
я же не буду говорить что я кого то за свою жизнь не большую успел спасти
Подвигами не хвастаются)
это просто мнение на которое у вас нет ответа.

Эвелина

Поводу ответа вы погорячились

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну и какой же ответ если он у вас есть?

Владимир Калеганов

В кафе? Классный чай? Ню ню!

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

пуэрчик ! очень классный советую

Владимир Калеганов

Да хоть Да Хун Пао, в кафе не та обстановка

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

) выбырать уметь места надо - просто по возрасту еще есть моменты
в кафе то музыка качает на всю дыхалку а вам лучше наверно в какой нить бар где вискарик коньячок я бы к стати тоже сходил

Владимир Калеганов

Согласен. Но чай располагает к более интимной обстановке. Лично моё мнение.

Al
Ali

чаем надо делиться, буржуй

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

так не кто не садился я что виноват чтоли - еще и ложку за кого то вставлять _) скажешь тоже

Al
Ali

и чаевыми тоже , мещанин

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

проходи мимо коль не целишь что несешь

Ма
Маша

Каждый выбирает по себе

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

верно - но и навязывать не нстоит - )

Ма
Маша

Вроде не навязываю

Ма
Маша

Аааа

Характер- Не Подарок

Любить себя не эгоизм!

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ну интерессное мнение конечно)

Характер- Не Подарок

В заповеди говорится- Возлюби ближнего, как самого себя! ☝️То есть себя надо любить! А потом и ближнего!

Елена Премудрая

Точно из за зависти.

Робот Вертер

Пусть говорят 😛

Татьяна

наверное так

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

да верно - те кто так говорит он просто завидует потому что сам не может ничего

Татьяна

конечно

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть

Cветлана

Думаю нет

Cветлана

Конечно. У меня есть вопрос в спрашка, нравится ли вам творчество Бориса Моисеева. Ну кто как отвечает. А одеа дамочка начала оскорблять его. Я говорю, что я ж не спрашивала про нрааится ли он и его личная жизнь, так она и меня лесбиянкой обозвпла. Явно челрвек нечсастен. Хотя потом в разгоаоре окпщалось, что и муж и дети есть, но что то все жне гложет сильно человека

Cветлана

Так что не обращайте внимания на таких. Их сейчас что то многовато

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ооо да токсиков вного - вообщем когда говорят это значит что мы в правильной жиле)

Cветлана

Согласна 🤝