Валерий Тамиев

Детский сад в Красноярске поделил детей на «комфортные» и обычные группы!
В Красноярске родители пожаловались на то, что муниципальный детский сад №43 разделил группы детей на «комфортные» и обычные. По их словам, в «комфортных» группах родители доплачивают до 1,5 тысячи рублей в месяц. Но одна из мам сказала корреспонденту, что и тем, кто ходит в обычную группу, нужно собирать больше денег — с 300 рублей до 500. Как отличаются между собой группы, из текста непонятно. Но указано, что деньги идут на игрушки, мебель и прочее. Заведующая детским садом Ирина Ляндрес не стала отрицать деление на группы, но заявила, что сдавать деньги родителей не заставляют.

За Путина! За классовую сегрегацию! 😁

–4
Ответы
Наталия

В Украине видимо своих проблем нет? Вот менталитет, видеть что у соседей происходит, а что под носом не видеть, страны скоро не будет, а всё в " огород соседей заглядывают"!!!

Да
Давид

А в Республике какитаки! Один из начальников Ип копыта дурачил всех простых людей а богатых обслуживал честно! Виноват президент республики какитаки!

Рита К

Если садик недостаточно финансируется государством, то приходится его руководителям крутиться, как они могут.

Aлександр Кузьмин

Я не работал в хитрых структурах , но я не дал ни копейки за детский сад . Чем мог помогал им в работе .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты, чепушило помойное, ты сам то был хоть раз в Красонярске, собираешь фейки с каждой помойки.

Гармония Россия

Паша, просто давай попросим ссылку на информацию. Без оскорблений. 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да этот квакер только дерьмо собирает,146 вопрос и все плевки в сторону России. пусть давится желчью и на дерьмо исходит. их таких много развелось майданом по башке стукнутых

Гармония Россия

Ясно, тролль.

Yury Panteleev

Ага, а мне вот вчера во дворе какой то гад машину поцарапал. .... Ты думаешь -ОН?

Ал
Александр

это еще с 90-х идет. и вдруг спустя 30 лет проснулось классовое само сознание

Оксана Лаzaрева

А у нас ни в школах, ни в садиках денег не собирают на обустройство

Сергей Морозов

Номер сада в студию! Если нет, то Вы обычный фейкомет!

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Марго Беккер

Оой да ланн те из *мухи то-слона делать*не Позорься!

Ир
Ира

Чего только не придумают в соц сетях🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Егов

При чём тут Путин и директор детского сада№43?

Валерий Тамиев

Та ты шо, вояка

Валерий Егов

Ты сам то понимаешь, что корябаешь?

Alisa Warshavsky

Во-во! Потихоньку приближается Австралия!...

Z*
Z*Ирина

А у вас в подъезде , видимо, Путин нассал..

Неизвестно Неизвестно

Информация не о чем,копай глубже

С. В.

Это что, симпатия или антипатия?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А Путин-то тут при чем?

Борис Алиев

И давно это с Вами?! 🧐

Та
Татьяна

Это только цветочки.