Андрей Мацнев

Королевство кривых зеркал? 🤦‍♂️🤣 obsuzhday.com/5210087/comments

–20
Ответы
Serg

Тю, Сашко ебальничек чужой на вишню сменил))) И шо интересно уси укроповские боты срутся меж собой))))Красота

Андрей Мацнев

Так это ж ярая бандеровка)) А гнобят её наши, маскируясь под бандеровцев😁

Serg

Виссарионыч и Rus?

Андрей Мацнев

Ага))

Serg

Клоны?

Андрей Мацнев

Ага))

Елена Z

Цирк с конями..Молодцы наши,клонов понаделали))Бандерлоги запутались..🤣

Ty
Tycя

Я смотрю они двойники друг друга троллят))) Александр сменил картинку

Андрей Мацнев

У Алены спроси, она в теме))

Ty
Tycя

Узнаю)))

Юл
Юлия

Они уже сами запутались, кто есть кто и не поделили кусок сала!😁

Андрей Мацнев

Не, это наши клонов наделали и между собой их стравливают😁

Юл
Юлия

Хи-хи!🤭

Леди Мила

о, все нацики в одном диалоге собрались!! И все у меня в ЧС. 😀👍

Андрей Мацнев

Не все)) Там половина - наши клоны настоящих)) Тут же у самых ярых бандеровцев появились полные клоны с такими же Никами и фото, только топящие за Россию🤣 И настоящих троллят🤣 Бандеровцы сейчас в шоке, не поймут, кто есть кто))

Леди Мила

А, то то я смотрю, Александр на наших пишет!!😀👍 Классно придумали!

Андрей Мацнев

🖼 Вот из этих двух Виссарионов один бандеровский, настоящий, а второй наш, его троллящий и от его имени других бандеровцев достающий😁

Леди Мила

Молодцы наши!!!!👍

The Мишка На Юге

🙂 гадят от страха- мелочь)-а приятно))

Ма
Маргарита

Знакомый слог у клонов:)))))))😁

Sonam Deс Мврл-Свк

просто мы один раз нашли общую тему по гарнизону

Ма
Маргарита

Блин... Соню забанили...

Андрей Мацнев

Интересно, надолго?

Ма
Маргарита

Банят навсегда. Если бы временно, страничка была, просто Соне вход был бы перекрыт.

Андрей Мацнев

Упыри🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🙄 бредят как всегда

~ Мне Тебя Обещали ~

Группа по интересам

Маша

Остроумно же ж)))

Alisa Warshavsky

Вл
Владимир

даже хуже

Андрей Мацнев

"Всё смешалось в доме Болконских" 😁

Злобный Эльф

Смех

Дедушка Старенький

🤣