Ир

Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни🙂✌️

Ответы
Вл
Владимир

Главное верить в свои силы и способности ,но без фанатизма...🙃🙂

Вл
Владимир

Счастье и заключается в теплоте и заботе к близким тебе людей... Значит Вы не одиноки....Все вернётся Вам добром и заботой ....🙃🙂

Ир

Я знаю, я же всегда добрая.. и мстит за меня бог, стоираз говорила- не обижайте меня, я пол защитой Бога!!🙂

Вл
Владимир

Уважаю Ваше мнение!👏👍Пусть Все Будет Хорошо!

Ир

🙂

Николай Шляхов

Нашей жизни всё равно, доверяем мы ей или нет.

Ир

Нет, мелочей не бывает..

Николай Шляхов

Про мелочи разговора нет.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-удачно его загадывать!--✌️

Ир

🙂

Ви
Виктор

нужно доверять Богу

Ир

🙂

Ви
Виктор

живи как в Библии написано и забудешь о таких липовых понятиях как удача и обстоятельства. Если Бог с нами кто против нас восстанет?

Николай

ни в коем случае...

Ир

Мои разлуки сложились все!🙂

Николай

🙃

Ир

Пазлики.. телефон исправил на разлуки..

Гефест Bear

Не факт..

Ир

А солнышко уже не вернётся.. оно будет светить другим🙂

Гефест Bear

Рад за них☺️

Ир

🙂

Александр Чайка

не всем

Ир

🙂