Ирина Ефремова

https://i09.fotocdn.net/s125/de89c00593b25773/public_pin_m/2836999784.jpg😏😏👍😏😏

Ответы
Алексей Малахов

А три высших образования и 16 изобретений - признаки непроходимой тупости? А лупцевать жену выпимши до крови- признаки неземной любви?

Ирина Ефремова

...зачем так уж преувеличивать....☝️😜

Алексей Малахов

Да не люблю сентенциии, претендующие на истину в последней инстанции...

Ирина Ефремова

...боже как сложно....но я вас поняла...😌

Алексей Малахов

Хорошо хоть кто то....😁👍🏻👍👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

Юлия Морозова

Есть у меня один знакомый ....ути пути и внимания море. Но мат помощи ноль. Мягко стелет, жёстко спать. И как это интерпретировать?

Ирина Ефремова

...если вас интересует моё мнение на этот счёт...то могу ПОКА сказать одно....мне не известны ТОНКОСТИ вашего общения....но!....судя по всему , ваш ОДИН ЗНАКОМЫЙ не очень" видит" ваши отношения в перспективе....а , возможно, просто слишком жаден....нюансов много....да и люди ВСЕ разные....🌹

Виктор Алексеенков

Подарки определяют многое...б

Юр
Юрий

почему? так другие не думают!всё что выше это теория.ниже слова это практика!её не пропьёшь!я🤐вам👍👏💐🦀

Скорпион Иванович

Тогда зачем люди стримяться получить высшее образование? Дорогие подарки-индикатор уважения...

Сергей

хотя бы для того чтобы стримяться писать через Е. Ну, а потом - это среда, умные друзья, умные коллеги и руководители подчас...

Скорпион Иванович

Ирина, от английского слова-СТРИМ-поток ...

Сергей

Хозяин - барин

Сергей

но проверочное стремление, русский надо учить, английский примитивен, его учить не надо

Скорпион Иванович

Серёжа, запомни, что в прошлом западный лексикон активно проникал в Россию. Правда с годами он преобразовывался и становился местным языком.

Сергей

Хозяин - барин, учёного учить только портить

Юрий Жуковский

ценят взаимность и понимание,а остальное всё либо проподает либо.........

Фо
Фома

любая формула - ложь, если претендует на все достаточность))

Вл
Владимир

По-настоящему ценно здоровье,а остальное наживное.

Марат

Почему тогда барышни виснут на старых артистах?

Ирина Ефремова

...не догадываетесь?

Марат

Потому что ценят опыт, внимание поступки?

Ирина Ефремова

...это перебор!!!

Андрей

Все , что нельзя купить - это и есть самое ценное.

Ирина Ефремова

....всё , что за деньги....уже ДЁШЕВО....☝️😉

..
...

🖼

Slawa Zil

А когда в реанимации...А на тебя "Х"...?

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!--😛

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣😝

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Михаил Шмарин

Сытый и бульену рад

Ел
Елена*!*

Совершенно верно.

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вам всех благ.

Лорик

Прописные истины

Людмила Канивец

отношение 👍

Борис Вакс

Это правильно

Дмитрий Юшин

на все 1000%!!!!!!!