Надежда

Друзья!!! Что вам Дедушка Мороз подарил под елочкой на Новый год?...

Ответы
Евгений Боровой

Подарил ШВАБРУ и приписал, чтоб с её помощью вышманал тех друзей, которые друзьями только числятся! Вот такой посетил Дедушка! Привет! Доброго здоровья и удачи!

Валентина Перминова /замятина/

Планшет , но я его передарила младшей внучке он ей нужнее . у меня есть к п .Они сей час с планшетами ходят в д\с и делятся по играм .

Надежда

хороший подарок..

Валерий Свиридов

Устанавливая ёлку , я нашёл свой второй тёплый носок , наверное , Дедушка Мороз постарался .🤡

Надежда

удача... ведь без носка будит холодно..

Надежда

🥂 😘

Надежда

не откажусь..

Лариса

Мощный миксер-блендер Bosch. Крокодиловую сумку. Браслет из змеевика в золотой скани. Босоножки.

Надежда

Крутячие подарки...не жадным оказался..

Лариса

Я ему часы BVLGARI. Барсетку из кожи ската. Terre d^Hermes.

Надежда

Короче в рассчете...

Владимир Кузнецов

Нищету...Даже отметить не на что было...А как Новый год встретишь,так его похоже и проведёшь...

Надежда

Жаль

Мария Кыркалова

Электро сковороду , большую , глубокую. В шоке , мог бы что нибудь малюсенькое подарить.

Надежда

нормально... будите пирожки на ней печь... нужная вещь..

Мария Кыркалова

У меня большая электро плита с духовкой дома и на даче такая же.

Надежда

не важно... сковорода тоже пригодиться..

Мария Кыркалова

Я думала , вы мне посочувствуете, а вы....

Надежда

Мария... радуйтесь что о вас еще помнят и любят... а с подарками нам вечно не угодишь..

Мария Кыркалова

А почему меня должны не любить и забыть? Не допущу.

Qqqq Qqqqq

да ни чего, зачем он нужен, Снегурку бы, да жена будет губки надувать от возмущения

Рустам Дугоев

Он пьяный пришел, поэтому я его не пустил... Не фих детям дурной пример подавать...)))

Владимир Шмитько

ТО, ЧТО ОБЫЧНО НАМ НА 23-Е ФЕВРАЛЯ ДАРЯТ + 2 ШОКОЛАДКИ. я ей за это стринги из носков

Надежда

жестоко..

Владимир Шмитько

да нет. садистких наклонностей за ней не замечал

Александр Максимов

К нам он не заходил, потому как мы его не приглашали, у нас гость повыше был

Надежда

Ок

Вадим Калашников

коробочка стоит заглянул в полутьме что то лежит кому и что низнаю

Виталий Тихий

Радость! Говорят, что я спал под елкой с широкой улыбкой на лице.)))

Надежда

Получил радостное удовольствие!!!

Виталий Тихий

Да, дед знает толк в подарках.😏

Александр Илларионов

Поскольку у меня были носки с дырками,то нашел там без дырок.

Надежда

Не плохо..нужная вещь..

Александр Илларионов

Я не люблю подарки.

Надежда

Не правда...подарки любят все...

Александр Илларионов

У Вас что, есть детектор лжи? Конечно неправда.

Татьяна Авдеева

Ничего, старая говорит, все подарки для тебя закончились.

Светлана Алексеева

МНЕ СОБАЧКА ТЕЛЕФОН ПОДАРИЛА ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ)))

Ан
Анатолий

1 января кроме пустых бутылок под елкой ничего небыло

Надежда

Ну тара тоже пойдет..сдать можно..

Ася Никишина

Нельзя рассказывать ,это личное зачем знать всем.?

Та
Татьяна

Я только резинку нашла, что деньги перевязывают....

Юлия Кудрявцева

дайте подумать....мммм...да он меня весь год балует.

Надежда

Круто

Ильмир Шарифуллин

...скоро уже другой новый год...жду другой подарок..

Надежда

Ок