Сергей Логинов

Один здешний товарищ долго доказывал мне, что Белгород и другие российские города обстреливают сами русские с украинской территории, которую они захватили, чтобы оболгать добросовестных украинцев. Согласны с ним?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А зачем этих нелюдей слушать вообще? «Во всей мировой истории украинцы самый бездарный и бестолковый народ, не понимающий где добро, а где зло. Легко поддающаяся массовому психозу, недальновидно ломающая главные исторические законы и правила. Не удивлюсь, если через сто лет украинцы всем миром будут вместо Бога благотворить Сатану. Для их разума нет ничего святого, они с лёгкостью подменят церковные устои на уготованные для них извне правила, приняв их за свои. Украинцев с помощью лжи можно превратить в визжащее стадо, и к этому они будут абсолютно серьёзно относиться».(С)

Василий Стеклов

Нынче учебники по ведению информационной войны дополнились новыми разделами. Фашисты называют фашистами антифашистов, террористы обзывают террористами тех, кто с ними борется. Зомбированные телевидением Запада называют зомбированными не согласных с ними и т. д.

Михаил Гехт

Какие в России затейники! Представляю, каково это тащить через линию фронта трофейные орудия, вначале их освоив, нанести урон своей стране,
только чтобы а новостях обвинить укров в обстреле

Сергей Логинов

Вот он на этом сильно настаивает.

Михаил Гехт

Он пробовал из незнакомого импортного орудия (укры в основном не советским долбят - у них такие дальнобойные не дожили) стрелять и быстро эвакуироваться? И ещё следы замести, чтобы укры позицию потом не вычислили даже для следствия

Ла
Лариса

Тогда выходит,и украинские города хохлы сами бомбят.Сами подрывают свои инфраструктуры,чтобы оболгать россиян и потребовать деньги от америкосов

Сергей Логинов

Так оно и есть

Пётр Хамов

нет не согласен!!! данный персонаж либо троль либо нечего не соображает в таких вещах,а еще он 0 в истории подобные операции проводятся иным путём

Сергей Логинов

Точно

Алла Аа

Хах, я до сих пор с 2014г. свой Донецк отстреливаю с утра до утра, хряпнув рюмку водки, занюхав балалайкой и выгуливая голодного медведя.

Катерина Горностаева

Это ж Фантомас говорил , он местный юродивый. Если его слушать, так россияне сами с собой воюют, а укры уже в кремле танки паркуют.

Сергей Логинов

Из таких он.

Лена

Что с них взять... Кастрюлеголовые. У них только на площадях скакать хорошо получается, да подло обстреливать мирных жителей.

Любовь Золотарева

Ну как не верить украинцам, они же святые люди, белые и пушистые, чистые и честные. Вот только почему-то земля под ними горит.

Сергей Логинов

Ну это русские конечно ее подожгли.

Любовь Золотарева

Главное, что она горит.

Сергей Логинов

это точно

Мелания

Много абсурдного они доказывают. Украинцы и сами не стесняются говорить,что это они сами и обстреливают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кого ты слушаешь. спорить или доказывать что то хохлу. дегче ворону научить летать вперед хвостом

Eлена Елена

Дебил этот здешний товарищ. Наверное из еврохомячков. У них в Европе почти у всех атрофия мозга

Сергей Логинов

Конечно, хотя у него написано, что он из России, но здесь что угодно написать можно.

Eлена Елена

Это западные провокаторы. Я давно заметила, что они специально пишут у себя на странице - Россия, потому что россияне с врагами общаться не хотят и сразу в ЧС отправляют. Но какие же в Европе и в Штатах живут идиоты!!! У нас в России таких дебилов ещё поискать надо.

Ла Риса

По их логике они тоже обстреливают сами себя. У нас же ракеты ещё в прошлом году закончились

Ко
Котэда

Да. И бесилотники по городам России они тоже запускают. Более того- даже воюют сами с собой

Славко Сорванецкий)

Таких товарищей, которые нам совсем не товарищи, не переубедить и даже не переслушать.

Сергей Логинов

Вот это точно.

Инопланетянка.

Кто бы спорил....Ничего не меняется...Виновата ли я...Виновата ли я....Виновата кругом...

Raf Kanyukaev

с подачи запада ДНР и ЛНР с 2014 года себя обстреливают, вот такие мазохисты русские

Ин
Инга

Чтобы "товарища"вразуметь,надо историю окраины прочитать на мове!Оно нам надо?😆

Семен Отмахов

Да не,белгородцы вообще сами себя обстреливают,сосед соседа,как и украинцы

М(
Милочка (*)

Вот даже не поспоришь с людьми, которым негры Чёрное море копали 🤣🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Так Черное море выкопали сами хохлы.

М(
Милочка (*)

Значит их мнение не однозначное)))