Не
Незнакомка

Мы толком даже не знакомы.... а ты уже храпишь как муж.🧐😳🤔🤦‍♀️🤣

Ответы
Ма
Малый.

🤭 и да же ни знакомая , ходишь в моей рубашке, продолжим историю писательницы и ее признания до того, как она вышла за муж,-> я боялась пукнуть при моем парне и в толчке писить -< (;женщины писают громко в толчке) , но когда я разобралась у меня свои женские вещи и бюстгалтер и трусики лежат ни там где надо, хотя мужу надоело все мое

Во
Володя

Надо было разведку предварительную провести на три составляющие: физическое здорове, духовное развитие и материальную независимость. А потом уже ночевать вместе. Сексом позанимались и по своим квартирам ночевать разъезжаться.

Андреи Усольцев

Госпади,спать ему не давай. А то ляжет бревном и ждёте когда вас осчастливит... Блин а где любовь,вот спрашивается если жопу накусала,то мужик должен не спать и трудится на этой шахте не покладая рук и ног!))))😀

Андреи Усольцев

Что? Вы считаете я не прав? Сейчас женщины в 95% фригидные

Десант

Хех ))))) вспомнил как одна девушка спрашивала мнения других о....
- Скажите пожалуйста, как вы думаете, почему мой парень пердит постоянно при мне дома, как будто мы уже давно женаты?

Не
Незнакомка

Мужики все согласились?🤣🤣🤣

Десант

Фактически )))) некоторые типа аля интелигенты, мол ни ни, это возмутительно и все такое )))))

Не
Незнакомка

Слав! Ты чудо. Смеюсь.🤣👍

Десант

😁👍

Александр

В самом деле?.. Я действительно храпел?!. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобство! А на будущее: дабы я прекратил храп, Вы просто раздвиньте, не будя, мне ноги, и храп уйдёт!

Не
Незнакомка

Старый маразматик!

Александр

Я тоже Вас Люблю!

Вл
Владимир

Татьяна, помнишь дни золотые, Кусты сирени и луну в тиши аллей...Тебя любил я ,не вернуть нам юных дней!🎼🎸🕺💞

Вечный Ученик

Это пережиток доисторических времён. Мощный мужской храп отгонял от спящей семьи диких животных))

Не
Незнакомка

Благодарю. Буду знать, а то чуть мужика не выгнала!!!

Игорь Николаевич.

У меня еще много других недостатков. И, лично я, не знаю, перевешивают ли они мои достоинства.?!

Не
Незнакомка

Все мы не святые.

Игорь Николаевич.

Но пока тебя больше всего напрягает храп.😁

Не
Незнакомка

На данный момент да.🤣

Игорь Николаевич.

А я вот не храплю😁

Не
Незнакомка

Грешна... подхрапываю иногда.😀

Игорь Николаевич.

Обняв женщину нежно, Можно всячески снять ее храп, Или хотя бы слышимость.

Николай Верниковский

🌹👍ему с тобой спокойно. храп удлиняет жизнь. нейроны все в порядке. нет страха в голове.

Не
Незнакомка

Спасибо Николай! Исчерпывающий ответ получила. Как все просто оказывается.😁🙏👍🤣

Николай Верниковский

такой не убежит от тебя. родная ты ему стала сразу. он как младенец уснул. забыв, что долг есть у него. но может вспомгит, погодя 🌹🙂

Не
Незнакомка

))))))

Ал
Александр

Этож надо так принять алкогольные напитки , что не помнить с кем ложиться в постель ))))

Не
Незнакомка

)))))))

Владислав Кузовников

А зачем ты положила его рядом спать , он должен в твоей постели работать а не спать .

Не
Незнакомка

Действительно... чей-то я так лоханулась!🤔🙄

Владислав Кузовников

Срочно разбудить пускай трудится

Не
Незнакомка

Хорошо.))))))))))))))))))))

Ринат Баимов

Так вы замужем что ли? Откуда знаете как муж храпит. а рядом надо полагать любовник?

Юр
Юрий

Неужели мой храп до вас доносится с такого расстояния? Бедные мои соседи..!😄

Юр
Юрий

Мне очень нравится приносить адекватным людям радость! Вы в их числе!

Не
Незнакомка

))))))))

Юр
Юрий

Просто вы мне понравились! Если что не так простите меня..🙋‍♂️

Не
Незнакомка

Юра! Все в порядке.🤝🙂

Юр
Юрий

Спасибо!

Ru
Ruben

А может действительно он и есть муж?,,, ну-ка хорошенько посматрите..,, 😁😉🌹

Остап Бендер

Галочка. Вы же знаете. Ночь проведенная вместе еще не повод для знакомства!

Сергей Николаевич

Не ври. Перед сном Я сказал как меня зовут..и у тебя коленки костлявые.

Алёна Клочкова

Апноэ,ничего не поделать,а на операцию не все осмеливаются лечь.....

Не
Незнакомка

Да Алена.

Евгений Менщиков

Сначала накормила до отвала, потом сказала: - "ты не дюж".🤔😉💐🥂

Денис Меньшиков

Нет проблем, пни под зад, и скажи , пошёл вон. ты мне спать мешаешь

Шагарьян Хайретдинов

и вообще, то, что ты в моей постели, ещё не повод для знакомства

Не
Незнакомка

Шагарьян? Вы сейчас серьезно? А вроде жениться обещал?🧐😳🤣

Шагарьян Хайретдинов

так это не мои слова. Это сказала женщина

Не
Незнакомка

Вам??????????????😳 Вот мымра!🤣