Бареев Валерий Z V

У нас в северном Казахстане минус 18 нормальная температура для зимы. Через день будет 28.и ничего страшного бывало и 42.Зима есть зима.А вот минус 17 для американцев это конец света.Уже 50 человек погибло.Может нужно в Магадан приехать а там летом холодно в пальто

Ответы
Алла Огрызько

деда с семьей когда весной 38 сослали в Казахстан из Одессы, на сборы час дали, добрались на место - сугробы в рост человека, все в летнем. Вырыли землянки, осенью урожай обеспечили

Ольга

Потому что не готовы были к такой зиме, у них трубы прорывают, потому что на поверхности, в квартирах минусовая температура, света и тепла нет, замерзают.

Rafail Kanyukaev

ага. у северянина спрашивают в чем он ходит летом, " в фуфайке" а зимой, " в фуфайке", летом расстегиваю пуговицы, а зимой застегиваю

Роза Хасанова

Зима перепутала и с погодой творится неладное во всех регионах( до других нам дела нет)

Он-Это Я

какие американцы?в москве -10 и снег зимой уже коллапсом называют

Бареев Валерий Z V

Ну не знаю какой колапс

Он-Это Я

как его орисывают

Бареев Валерий Z V

не слышал

Дмитрий Кузнецов

Был при СССР в ВКО,на Бухторме отдыхали....

С(
Слава ( Шараф)

у нас такая зима🖼

Бареев Валерий Z V

такую не люблю

С(
Слава ( Шараф)

я тоже но что сделаешь!

Юрий

Это Петропавловск?

Бареев Валерий Z V

Рудный

Юрий

👍

Те
Тень

Ага, на закалку..))

Бареев Валерий Z V

Я об этом и говорю

Те
Тень

😆

Насима Костикова

🙂