🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Простите если что не так🤷‍♀️ но мне Юлия Пересильд вылитая шлюха.( с лица ) может фильм "Угрюм река" навеял такие мысли?😊

–4
Ответы
Артём Ал. Ретунский

я не очень-то увлекался её творчеством, но в "Угрюм-реке" роль ей идёт что ли, но это не значит, что это она и есть - актёрство в общем-то очень жестокая профессия, особенно, когда режиссёры видят актёров (и актрис) в одной ипостаси; насчёт Юлии Пересильд мне кажется этот новый фильм "Вызов", в космосе, судя по рекламе, её покажет иначе, чем в "Угрюм-реке" (лично мне кажется, в кино у неё мало ролей было, так что думаю сыграет разные не однотипные роли и перестанет казаться этой самой "шлюхой" из "Угрюм-реки" (честно, а эт вообще она играла? не сверил свою память с инетом, спонтанно написал ответ-мнение)))

Igor Volkov

большинство актрис такие. не зря при царе закончить театральное училище называлось выйти на содержание. а пересильд - если бы режиссёра Учителя вовремя не охомутала, то её бы никто и не знал

Кот И К

я вааще удивляюсь,.🤣.как все шлюхи нашего мира,играют значимые роли ..мадам Бовари к примеру..))или Инесса Арманд,в России..или Анджелина Джоли..Или Лиззи Лепп-жена 29-го президента США..

Во
Володя

Так шлюха с лица - это комплимент)) Это раньше фригидные ценились и то пока не родят, а сейчас не в этом смысла никого, всегда ведь можно проверить на ДНК - чей ребёнок.

Та
Тася

Прощаю, ибо полностью согласна ! ПРо фильм Угрюм ничего не знаю, а вот про ее брехню наслышана Прям, пля, вторая Терешкова....🤦‍♀️🤣

Валерий Хозин

«Угрюм река». Я видел эти лица,
Георгий Епифанцев, Чюрсина!
За них родителям не довелось стыдиться! И Юля не стыдится, но… ДОЛЖНА!!!

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Честно говоря,об этом не задумывался! Об Юлии критики хватает,но есть другие🌹🌹🌹 новости,по важней!

Vlad Bosikom

"Как актрисе Пересильд За полет космический, Абрамович подарил Х...й автоматический! " А все-таки хорошая актриса...

Фёдор Сорокин

Ну.... а как Вы думаете, у Вас очень благонравный вид (если фото собственное)? Потому по виду не стоит судить.....

Сергей

Тут была одна, по моей фоте такого наворотила про меня, что впору застрелиться...😁 или её застрелить...😁

Та
Таралеж

"Ведьма она,упыриха со станком красивым.Сладким местом мужичков приманивает и жизнь высасывает"

Z*
Z *Ирина*

Наверное она похожа на вашу "любимую" подругу.. Иначе сложно понять чем она вам напоминает шлюху

Наталия

Этот фильм не смотрела, а в Битве за Севастополь она классная, простая, советская девченка

Ка-Валерчик Гузенко

Зря вы так! Однажды в провинции , вполне философский фильм. с не слабой драматургией ...

Мохарям Ханипов

фильм старый или новый ... старый супер ..а вот новый на уровне мыльницы ..не понятный

Лена

А «Зулейха открывает глаза»? Аналогично. Это потому, что она бездарная актриса.

Станислав Ставицкий

Помните Битва за Севастополь? Посмотрите ещё Я учитель. Тот же сериал Моссгаз

Константин Саратовцев

Мне эта Копперфильд никогда не нравилась, а ремейк не смотрел. Не люблю я это.

Константин Саратовцев

Зачем переснимать, если классика гораздо лучше, это по слухам, сам точно не смотрел, пунктик такой, да и "Зори здесь тихие тоже".

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Пропустить

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб пропустить тоже надо писать

Сергей Владимирович

Далеко не красотка, но вот внешность для актрсы мне кажется очень выигрвшна