Alexander Burianyk

Предупреждаю сразу - вопрос может показаться негативным. Представим, Вы узнали, что Вы умрете через один день. Как бы Вы прожили этот день?

Ответы
Евгений Жизнев

Привел бы в порядок дела и документы, написал подробно что каждому делать, чтобы довести мои дела до логического завершения.

Наталия Володина

Постаралась бы отдать как можно больше долгов разного рода. Чтобы уйти в Мир иной со спокойной душой...

Елена

Сходила бы в баньку, потом в салон красоты, а уж потом с девками по рюмашке до усеру................

Ольга Чуйкова

попрощалась бы со всеми друзьями и недругами ,так чтобы они не поняли что в последний раз

Sasha Zy

Сразу уехал или пришел на територию разлома или середину граници тектонических плит.

Евгений

Раздал бы всё, что имею. Всех бы простил. И попросил бы у всех прощения...

Галина Скворцова

Я бы попросила БОГА,простить меня за то,что много грехов ,чтоб простил.

Ес
Есения

не знаю...что можно успеть за один день?попросила бы прощения у родных

Ксения Долголева

так же как и обычно... и под конец наверное завещание настрочила бы

Иван Ручкин

так, как будто это последний день на земле, то -есть вдохновленно

Татьяна Городилова

начала читать ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ В.И. ЛЕНИНА - 55 ТОМОВ

Хантер666 ...

нажралась, упилась,всех кто меня обидел избила или убила... 😄

Сергей Алейников

Покаялся во всех своих грехах. Попросил бы у всех прощения .

Ол
Ольга

Собрала бы родных,друзей и устроила праздник для всех!

Лилия Кутузова

Напишу завещание, что бы моим детям жилось комфортно

Ольга Контарь

представить можно, но мысли столь материальны...

Айя Масабирова

Молча, на том свете сами знают что со мной будет

Ася Мудрая

Собрала бы всех друзей,и провела репетицию,,))))

Халитова Римма

Я БЫ ПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ У ГОСПОДА БОГА ЗА ГРЕХИ

Александра Симонова

А с какой стати мне помирать послезавтра?!