Ча
Чака

Гугл сломался((( Вопросов больше не задать((( Что делать?

Ответы
Юр
Юрий

фантазию включать,умника выключать,улыбки дарить,самой улыбаться,людей веселить и самой наслаждаться,как вариант, можно в гости сходить коробочку конфет ,винца прикупить,и в гостях вопросы обсудить)))но не звонить! а сходить! в живую пообщаться,потом собраться и вмести в кино или в театр сходить ,что скажешь?или лесом пошлёшь?))))😊💐

Саша Александр

Ладно Гугл...
Яндекс, и всё что он под себя подмял, после каждого третьего вопроса пишет:
- Подтвердите, что Вы не робот, и выдаёт серию головоломок...

Я всё думаю - Неужели в наши дни, только робот может иметь три запроса в день, и более? А людям, ничего не надо, типа..

Илья Мельник

анекдот мужик дома один с ребенком пошел подогреть еду и соску положил возле плиты соска расплавилась и прилипла долго отдирал не получилось загуглил как отодрать соску забыл зачем пришел

Альбина Лактионова

Возьми и зайди в Инет через Explorer, скачай браузер Mozila иои Opera. И гоняй сколько хочешь. Тем более, что у этих браузеров больше плюсов, чем у Гугл и весит меньше.

Дилмали Грегори

В каждом сайте есть поисковая система. Есть "Википедия". это интернетовская энциклопедия. Но Яндекс и Гугл ближе всех к первоисточникам..

Людмила

он не сломался, просто для вас он теперь закрыт навсегда, вас ограничили в общении в передах вашей великой и ужасной страны

Вл
Владимир

Вы какую страну имеете ввиду Людмила ?

Павел Рябых

Сломался Гугл... Что же делать... Вопросов больше не задать... Неплохое начало для стихотворения))))) продолжаем)

Ча
Чака

Сломался Гугл... Что же делать?
Вопросов больше не задать...
Ребенка бы тебе заделать.
Согласен в попу дать?)))

Павел Рябых

Ух ты... Хамим))) забавно)))

Семен Отмахов

гугл сломался?поисковик?всё нормально...а что,"вопросы" исключительно в виде копипастов что ль?зачем гугл-то?

Foxy Beige

Своей головой работать, пока цела. )) "Хорошо идут дела - голова ещё цела" (с) - так папа говорил мой.

Al
Ali

Завезите керосин, дрова и затопите печку, а дымом будете ловить .. интернет

Мохарям Ханипов

привет . У Зарубина какое звание было и должность какую выполнял .. Чека

Юл
Юлия))

Раньше спрашивали у мамы, а теперь у Гугла, пора возвращаться к маме))

Тамара Занкова

Ужасно... я думала вопросы в голове у авторов... оказывается у гугла??

Вера Сергеевна-V

Шевельнуть слегка мозгами Извилины уж точно Чаке не изменят !🌹 ))

Ча
Чака

Чтоб мозги зашевелились,
Надо в череп их залить.
Но извилины все сбились
И гипофиз - инвалид!!!

Вера Сергеевна-V

Состояние на диво мимолетно и не зря ! Вдох и выдох ! Свежий воздух ! И ... гипофизу- струя ) Ситуация такая -инвалидом быть нельзя !

Ждать ремонта.... ремонта Google.... ну не Яндексом же пользоваться....

Dimss Dimss

ЗАДАВАЙТЕ ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ В ГОСДУМУ ...... ОНИ ВМЕСТО ГУГЛА ))))😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

яндекс есть, да и других до фига и больше. у гугла крыша сьехала

Ша
Шамсуддин

попробуйте яндекс, там сейчас новые модели вопросов пришли

Raj Achilov

То что делаешь сейчас-задавать вопросы-если этого хочется

Кот Ученый-Чтец

На Яндекс -браузер переходите, он намного шустрее Гугла.