Татьяна Глущенко

у нас сегодня выпал первый снег, а у вас?

Ответы
Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова

Spider Man

ну так немного подсыпало.. а щас правда ветер..брр. я замерз ..костюм не греет.. хрен мой не работает .. отогревать надо.

Татьяна Глущенко

на батарею- греть

Spider Man

да.. вот чай пью..

Татьяна Глущенко

у нас скользко очеь

Григорий

"а у нас сегодня папа вчера пришёл навеселе, кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две...")))

Сергей Логинов

У нас с неделю назад первый был, пролежал минут 40, до сих пор о нем ничего не слышно.

Татьяна Глущенко

будет и не раз

Галина Мазяркина

У нас еще нет,был 29октября и сразу растаял. уже хочется снежка.❄️ ❄️ ❄️

Alisa Айк

А у нас уже не первый день идёт снег...всё кругом белым бело....снегом город замело.

Олег Таранишин

А нам из вредности не довозят. На блокпосту под Ставрополем останавливают.😂

Татьяна Глущенко

печалька

Олег Таранишин

+8 по календарю.

Борис Вакс

У нас уже был. но вчера было оченькрасиво. как на рождественской открытке

Татьяна Глущенко

красота

Борис Вакс

Начало зимы вообще пркрасно, но, впрочем, как и в любое время года. даже лужи весны впечатление не портят

Татьяна Глущенко

конечно

Татьяна Глущенко

спасибо

Борис Вакс

Будбте счастливы... И любимвы... 🌷

Ирина /клепацкая

У нас снег полнастью лег 2 ноября. Правдо пока его немного.Алтайский край.

Татьяна Глущенко

завтра уже плюсовая температура

Ирина /клепацкая

Ну у нас хотя и не плюс, но то же не холодно.Завтро -5 и снег. Это тепдо , нам хорошо и при. -20

Татьяна Глущенко

у нас будет сыро и противно

Валентина Карпенко

...Сибирь... юго -запад.. не обижаемся в этом году... бывало намного хуже...

Владимир Забродин

А у нас сегодня чистое небо и ветер стих. А на улице поздняя осень!

Na
Natalia

а у нас он давно лежит и копится и просится : убери меня...😱 😂

Сергей Леонтович

У вас курорт практически .на нашем юге,уже месяц снега и морозы.

Татьяна

У нас первый в середине ноября ....сразу с сибирскими морозами.

Дм
Дмитрий

У нас сегодня.

Валерий Тарасов

а у нас сильный ветер снега нет но мороз я никому не позавидую

Виктор Федин

первый снег выпал 14 ноября и к вечеру растаял. Больше не было.

Воробей Воробьев.

Странно!! И у нас тоже!!! Сегодня по свежему снежку прокачусь!!

Юрий Ерилов

Падал не раз, да всё таял... Кажется сейчас выпал надолго...

Бедный Мойша.

у нас давно уже. 🖼