Елпидифор Сидорович

Сочетание каких двух цветов вам больше всего нравится ???? (Не растения) ☝️

Ответы
Вера Сергеевна

"Какое небо ГОЛУБОЕ,мы не сторонники разбоя ", "Я теперь скромнее стал в желаньях !Жизнь моя ,иль ты приснилась мне ! Словно я в вечерней гулкой ранью проскакал на РОЗОВОМ коне !"" СИРЕНЕВЫЙ туман" и ... Всё может это быть всем ФИОЛЕТОВОЕ !)))

)Пусть Будет Леся)

)) например, разбеленный бирюзовый и насыщенный сине-зеленый смотрятся очень тонко и аристократично... а ещё комбинация мягкого оттенка цвета морской волны с цветом кэмел в сочетание получается очень нежное и романтичное)...

Елпидифор Сидорович

Спасибо....прекрасно )))

Т.
Таня .

Черный.. ( ч/ б, или с серым.., а лучше просто черный, может только серые колготки, и серый шелковый носовой платок...

Иван Заевский

Красный и чёрный, чёрный и золотой, красный и золотой, белый и золотой ну и много ещё других сочетаний

Елпидифор Сидорович

Понятно...

Z*
Z *Ирина*

двух.. это небо синее. а облака белые..
не растения.. значит, песок белый.. а море прозрачное.. 🤷‍♀️😁

Z*
Z *Ирина*

это не я .. это природа так сделала красиво.. без меня.. 😁

Ми
Михаил

Синий красный и белый в любых вариация из этих цветов, небо и закат, дневное небо, да масса вариантов

Борец С Врагами

Чёрное с белым. Вообще с белым цветом сочетаются почти все цвета. Цвет чистоты и свежести!

Л*
Лена **

прям больше всего?)) не знаю, по настроению ..серый с розовым нравится..

Natali Ник.

цветом уходящего года признан приглушенный оттенок фиолетового)))

Ив
Иван

Красное и белое, белое и чёрное...все чёрное с отливом крыла ворона

Ив
Иван

Спасибо

Ольга Залознова

Синий и белый...например: платьице синее в мелкий горошек белый!))

Ольга Залознова

Да...и мне нравится!)

В J

Мне нравится два сочетания красный и черный и белый и синий

Eлена Елена

Синий-желтый. Чёрный со всеми цветами хорош. Я про одежду.

Ann Richter

красно чёрный голубо золотистый голубо зелёный берююза

Людмила

синий и желтый, черный и серый, зелено-голубой и белый

Андрей Григорьянц

Я морилку красное дерево и клён мешаю один к двум...

Белый Ворон

бел\зел. бел\син. чёрн\жёлт. оранж\чёрн. бирюз\бел.

Diana Т

Вишневый и персиковый, бирюзовый и золотистый.

Елпидифор Сидорович

Это классно....

Сергей Остёрский

Персиковый - это какой?

Diana Т

Розовато-бежевый

Ли
Лида

Больше люблю сочетание монохромных оттенков.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... мне очень нравится французский флаг... 🇨🇵

Елпидифор Сидорович

Вот хорошо )))