Толян Чик

Кто такие кудяблики?)

Ответы
Со
Солнышко.

Такое название придумали некоему существу, очень сильно похожего на белку, но вот только он не такой красивый и ухоженный, как мы привыкли подставлять белочку. Кудряблик - это сильно взъерошенная, с сальной шерстью белочка. А стал он известным благодаря ролику в ютубе, предназначенный для борьбы с алкоголизмом.
Почему же именно белочка? А все потому что у пьяного человека, ввпившего лишнего может начаться белая горячка, или же в простонародье это состояние называют белочкой. А если проще то " белая горячка "

Джулия Робская

Почему же именно белочка? А все потому что у пьяного человека, ввпившего лишнего может начаться белая горячка, или же в простонародье это состояние называют белочкой.

Толян Чик

Вот это развёрнутый ответ))

Джулия Робская

стало интересно

Елена Захарова

Далеко на юге, где зимуют зяблики,
Там, где баобабы можно всем рубить.. .
Стаями летают дикие кудяблики,
Где ещё им, бедным, свои гнёзда вить?

Их там донимают пьяные ханурики,
Шустрики и мямлики ловят сетью их.. .
Под горчичным соусом ох, вкусны кудяблики!
Собственно об этом и пишу я стих.

Ведь, для местных жителей, тощенький кудяблик
Заменяет мясо семерых козлят.
Чтоб не кушать Кука, ночью под тамтамы,
Местные - кудябликов день - деньской едят.

Аида Булатовна

Далеко на юге, где зимуют зяблики, Там, где баобабы можно всем рубить.. . Стаями летают дикие кудяблики, Где ещё им, бедным, свои гнёзда вить? Их там донимают пьяные ханурики, Шустрики и мямлики ловят сетью их.. . Под горчичным соусом ох, вкусны кудяблики! Собственно об этом и пишу я стих. Ведь, для местных жителей, тощенький кудяблик Заменяет мясо семерых козлят. Чтоб не кушать Кука, ночью под тамтамы, Местные - кудябликов день - деньской едят.

Мухамат Муйдинов

Ответ на вопрос кто такие кудяблики очень простой – это вымышленные существа, которых можно сравнить с зелеными человечками и прочей нечистью, традиционно появляющейся тогда, когда человек откровенно злоупотребил спиртным. То есть в принципе можно говорить не «допился до зеленых чертиков», а напился «до малиновых кудябликов» и суть сказанного при этом будет одной и то же – кто-то перебрал.

ОК
Ольга Казанцева

А сам - то, на вопрос ответишь? В интернете пишут по-разному, но по наблюдениям за пьющими людьми, соглашусь с таким мнением: когда перебор в рюмке у человека, то возможно и в образе появляются и белочки и чертики, и не понятно что. Вывод такой, что нужно знать меру во все и везде.

Инсаф Хисамутдинов

Кудяблик - это явно что-то жирное, сытное, с птицей, вкусно пахнущее и его наверняка можно есть руками. ... Будет вкусно, сытно, пахнуть, с маслом, птицей и ваще. ну и с сыром конечно, куда ж без сыра

М.а. Плисова

Похоже у тебя проблемы с ними, после запоя резко пить не бросай, а то встреча неизбежна

Халяль Самара

это белочка которая приходить человеку который пьет несколько дней непросыхая.

Вова Шурыгин

Это люди,которые спрашивают все время:Куда ты дела мои носки,или еще что-либо.

Анзор Ильясов

Честно говоря да хрен его знает, наверно внебрачное дитя чепукабры и мапета.

Ilgizar Valeev

задавать такие вопросы в инете - не понимаю у тебя что поисковик не работает

Алла Ширинова

К алкоголю не имею отношение и Вам советую не доводить себя до кудябликов.

Анна

В запой сходи, узнаешь.Говорят только там с ними можно познакомиться 😂

Толян Чик

Не правильно говорят

Анна

Я не знаю кто это такие

Ольга Жеманцева

Даже не знаю можно применить как ласковое прозвище,а можно и наоборот.

Ольга Жеманцева

Посмотрела в интернете, так это адская белочка горячка! И не знала :))

Елена Евгеньевна

Вообще-то правильно говорится "кудяплики". Стыдно не знать, товарищ!

Толян Чик

😆👍 смотри тщательно пережевывай))

Толян Чик

Как твой день проходит жадюга?)

Елена Евгеньевна

Отлично) в кино собираюсь)

Толян Чик

Какой сеанс?

Леонид Кученкин

Не передайте бубликов,что бы не быть похожим на кудяблики

Антон Зулевич

горячка после много употребления спиртного черезмерно

Владимир Малиновский

Вот не знаю. И кто такие мерчендайзеры я не знаю тоже.