Кр
Красавчик

Если бы Царь- алкаш ебн не показал свои имперские замашки, не было бы войны в Чечне. Если бы следующие цари дерьмократии вовремя помогали республикам СССР, а не заискивали и угождали США, не помогали бы странам аврики и Китаю ( списывая долги), то сейчас и не было бы войны с Украиной и собственным народом. Войны не избежать.

Ответы
Сергей

а зачем помогать бывшим республикам СССР ?. мы построили им инфрастуктуру. вытащили из средневековья. обучили их. а они потом резали русских - когда мы слабы были. теперь же вновь едут к нам. То есть они ни хрена не делали, и жрали за счет русских. Нах они нужны?

Кр
Красавчик

У меня ваще нет цели и задачи кто от куда. Главное наличие мозов.

Сергей

я сам из чечни - поверь для меня очень важно кто и откуда

Кр
Красавчик

Да хоть с марса, главное быть человеком. Ну, не приспособленцем точно.

Сергей

я русский. родился в чечне - щас живу ясно в другом городе. уехал, когда нас резали там. если бы был с кавказа - понял бы меня. очень важно кто и откуда. а так с марса скорее всего это вы.

Кр
Красавчик

К нам тоже головы в гробах привозили. И о чем речь я прекрасно тебя понял.

Языческий Кот

один усатый вождь очень кардинально решил проблему войн в том регионе на долгие годы.

Кр
Красавчик

Знаю.

Он-Это Я

Ельцин мой президент.При Ельцине у России был гимн России,а не чужой страны!

Кр
Красавчик

Был,а потом сплыл

Он-Это Я

увы

Се
Семён

А если бы у бабушкй был йух - она была бы дедушкой...

Кр
Красавчик

А щас это норма. Вы разве не видите сколько трансвиститов?

Се
Семён

Я ими не интересуюсь.) А что это норма - сомнительно....

Alisa Warshavsky

Правда!!!

Кр
Красавчик

Факты. Против фактов не попрешь. И кавказ на ушах будет.

Эвелина

👍👍👍