Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 864 163 просмотра
23 окт. 2021 г. Завезла ПОНТОРЕЗА на ЗАБРОШЕННУЮ дачу | Vika Trap 👉👉👉 На кого он похож ?

Ответы
Игорь Николаевич.

А я что то не понял, что замужняя женщина делает в этом ролике?!. Ей надо на хую у мужа вертеться!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да дурака) а девчонка тоже безбашенная. Он мог и её побить

Константин

Пишут что постанова

Далеко Не Идеал...увы(

Скорее всего. От уродов надо держаться подальше. А не быть столь беспечной. В девочке стоаха не чувствуется

Юрий Юрий

Дура, с ним даже разговаривать не стоило.

Константин

Но ей надо было записать контент на Ютуб. Ради это всё и делалось.

Юрий Юрий

Там сразу видно было, что он идиот.

Константин

Так и она это поняла сразу. Но контент надо было допилить. И у неё не плохо получилось.

Не Πушинка

Господи, ну чистой воды постанóва!

Константин

Непризнанные артисты получается

Не Πушинка

Думаю да, как могут, так и зарабатывают.

Antitролль. Игорь

Бабы перевелись)

Ге
Георгий

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

👏