Ленди

Как сохранить чувство юмора?

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Ленди

😄 😄 😄 😄 👍

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Ленди

😄👍

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Ленди

😄 здорово

Евгений Антонюк

Н. Р. Эрдман словами своего героя: А действительно что-то есть у Пожарско­го от меня. И у Минина есть. Но у Минина меньше, чем у По­жарского.

Ленди

😁

Владимир

Оденьте каску на голову и идите на стройку. Прогуливайтесь там и ждите,когда на голову упадет кирпич. Улыбка Вам обеспеченна😬

Ленди

Она и без кирпича при мне

Rasim Rafael

а что сохранять его .если у человека есть чувство юмора то это навсегда а если нет то безполезно

Ленди

А вдруг потеряется?

Rasim Rafael

не переживай не потеряется

Rasim Rafael

это мы танцуем ?

Ленди

Агаааааааа

Наталья Чуракова

быть самим собой!...если оно у Вас есть ...то никуда не денется в каких бы условиях мы ни жили....

Ленди

А вдруг?

Наталья Чуракова

прочь сомненья)))) только верить в хорошее😉

Ленди

Согласна👍

Ленди

Спасибо

Вадим Лазарчев

Учиться смешно рассказывать анекдоты, почитать Вишневского, по придумывать смехуечки

Ленди

Хорошо

Вадим Лазарчев

Пример, найдите видео 99 года, 200 удовольствий Андрея кнышева, вас развлечет уже вступление. И шутки там умные

Ленди

Спасибо посмотрю,уже не помню такого

Фёдор Сорокин

Если оно есть, то ничего сохранять не надо. Оно сохранится само и даже не испортится.

Вячеслав Шадрин

По рецепту Кощея Бессмертного. А то придёт какой Иван-дурак-царевич, всё порушит.

Ленди

😄

Viktor!Просто Viktor..

а оно никуда не денется...это такое чувство,или оно есть,или его нет изначально

Ленди

ок

Ленди

Спасиибо

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!всегда рад поделиться позитивом!🌷

Ленди

Отлично

Фёдор Бронский

Он либо есть, либо его нет! У того, у которого его нет, то и сохранять то нечего.

Ленди

А у кого есть как не потерять?

Фёдор Бронский

У кого есть - не теряется!

Ленди

А вдруг с возвростом

Фёдор Бронский

У меня отец и с возрастом его не потерял!

Ленди

Повезло

Виктор Киселев

Никак, оно либо есть, и сохранять не надо, либо его нет, тогда и хранить нечего

Ленди

ок

Rasim Rafael

Ой Леночка ты какая красивая я только посмотрел твою фото ,жаль долеко живнш

Ленди

Спасибо,за тридевять земель☺️

Всякослав

В России - легко. Либо оно есть и вы живёте, либо его нет и вам тут не выжить.

Ленди

наверно да

Станислав Силевич

Чем чаще прибегать к выражению этого чувства, тем лучше оно сохранится.

Ленди

Здорово

Станислав Силевич

Да. Шутить будем. Чтобы не заржавело!

Ленди

Да легко

Виктор Мардасов

..переселиться ввввв дур-дом !!!! там -- все весёлые ....не то ..что в жизни ...

Ленди

но больные,а чем тут не дур дом?

Екатерина

развивать свой мозг...развитому мозгу характерно тонкое чувство юмора

Елена Хлыщикова

Надо смотреть на ситуацию со стороны. Тогда всё встанет на свои места.

Ленди

Спасибо

Иван Каравай

Юмор в человеке никогда не умирает если человек таковым родился ! ...

Ленди

А вдруг?

Татьяна

Хз. Я вообще очень редко грустная бываю. Всегда позитивный настрой

Ленди

Это хорошо я такая же