На
Наталья

Чувство юмора у женщин в Обсуждалке гораздо заметнее ,чем у мужчин.🙂

Ответы
As
Ason

Его отсутствие еще заметней!На самом деле свирепствует отсутствие элементарной вежливости и способности вести полноценный диалог.Чаще всего ответ бывает необоснованно агрессивный.Печально,но факт!

As
Ason

😭

Stanislav Zaporozskiy

Так у женщин юмор и без Обсуждайки заметнее,как только наобсуждается ,так девять месяцев юмор все заметнее и заметнее.😁

На
Наталья

Блин!😁

Stanislav Zaporozskiy

Вот так всегда,сначала юмор,а потом блин.😀 🌹

Вя
Вячеслав

А как же серьезные отношения с серьезным человеком. И замечания делают, что пора уже стать серьезней.

На
Наталья

Вот сейчас рассмешили! 😊

Николай

не правда очень трудно иронично общаться так хамить начинают мож эт юмор такой

Сергей Щелчков

нууу, себя не похвалишь))))))))) мужики просто ранимей, а женщины сарказменней))))

На
Наталья

У женщин больше сарказма?

Сергей Щелчков

ну, они как то пытаются задеть и вывести на эмоции мужиков)) хотя добрый юмор никто не отменял, я вот искренне смеюсь над некоторыми и даже многими вопросами Вашими, это ведь или найти или выдумать надо)

На
Наталья

Это что б вывести на эмоции. Потому что женщины эмоциональны. 🙂

Михаил Андриянов

Так заметно, что не поймёшь , когда ,где и главное почему? без оснований!

На
Наталья

Ворчун!

Фа
Фаина-Фира

Такой взрослая, а еще не определилась, по каким вопросам спрашивать .

Ракиб Расулов

да так как они главное в обшестве даже путин внимательно их слушает

Ракиб Расулов

все слова за вами

Efim Certan

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ .НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ПРАВИЛЬНАЯ 🤡

Eugene Polli

Ага.. Им бы хохотать, остальное расхахатывают мужчины..

Дмитрий Иванов

полностью серьезный и юмара нет беда ыыыыыыыыыы

Мамина Дурочка

уних еще и сиськи красивее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карл Гронский

Задиристость и дух противоречия - это заметно.

Сергей Гущин

В какаю сторону у них юмор ? Который заметен ?

Сергей Сычев

👍. Хотя у мужчин глубже встречаются . ))))

На
Наталья

Чем глубже, тем менее заметно.🙂

Олег

Так вы только и шутите , порой незамечая это

На
Наталья

А мужчины так шутят что тоже не заметно.

Сергей Евдокимов

Конечно!... Ведь это - такая редкость...😎

На
Наталья

Вот это дааа....🤣

Иг
Игорь

Женщины молодцы, и здесь опередили!🙂

Саня Зубенко

😛 Их процент посещаемости больше!

На
Наталья

Неа!

Владимир

Конечно ! На лице написано !😁😁😁😁

На
Наталья

Молодец! Пошутил так пошутил!🙂