Га
Галюсенька

Что такое психотронное оружие?
Надо донести до населения информацию о том, что угроза воздействия на массовое сознание сейчас, как никогда, велика. Это связано с прорывами новых технологий и распространением Интернета. Академики продолжают настаивать, что пси-воздействие - это шарлатанство. Сейчас во всем мире интерес к психотронике вновь вспыхнул с новой силой. Психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.

Ответы
Гр
Григорий

Академики вам не врут --- человечий психотип очень защищен от всяк воздействий , в т.ч. Кашперов и пр. сенсов , а от медийных и митинговых -- не очень , как пример германы в середины прошлого века , укрогомодрилия щас и оскотинение евро-бюргеров и немного мусли-скотство паранджовое и джихадное .... а у вас типичный психоз от каверканой неправельной жизни , если в мистику понесло🤔

Sekach Dev

Да... К сожалению, это уже происходит на украине... Им не нужно знать русский язык и культуру, потому, что в России проживает 150 миллионов мародёров, убийц и насильников (Пушкин виноват) И ещё президент украины умышленно не отводит солдат из явного окружения, что бы больше погибли, а при этом матери будут ненавидеть Россию... (из украинского радио)

Va
Varenich

Жаль Александра Сергеевича, восхищался им с детства. Удивительно лёгкие стихи, красивые...

Pr
Progressor

Практически все эзотерические способы управления человеком,в большой степени миф.В СССР был отдел,котрый знимался экстрасенсорикой.И с нулевыми результатами бгагополучно исчез.Гипноз ограниченно работает.

Га
Галюсенька

уверен?

Pr
Progressor

Не был бы уверен,не писал бы.Из одной работающей области существует "нейролингвистическое программирование".Советую не пользоваться недостоверными источниками,распространяющими ненаучную фантастику.

Валерий F

Психотронное оружие - это телевидение, так что будьте острожней с этим ящиком, т к это оружие массового уничтожения мозгов, главный его метод - это ложь в виде правды, произносимая уверенным голосом.

Геннадий Криц

Достаточно послушать Росс тв и никакого психатропного оружия не понадобится.) Там врут а процентов 80 населения верит этому вранью...)

Геннадий Криц

Я в принципе не смотрю полит передачи. Там столько лжи, что просто уму непостижимо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно выбрать что-то рациональное.

Геннадий Криц

Меня бесит их риторика. Например. Они украинских военных называют боевиками и националистами. Но это полный бред. Боевик это что то вроде партизана. А какое оружие у партизан. В основном стрелковое. Ружья, автоматы, пулеметы итд. А если они воюют танками, самолетами, орудиями, то какие же они боевики. Это армия.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вопрос к журналистам. Хотя там есть боевики - иностранные наемники. Насколько знаю, националисты, точнее, нацисты, не входят в ВСУ.

Геннадий Криц

И еще циничная ложь это якобы про освобождение Украины от каких то мифических нацистов. Они конечно там есть, но они есть и в России.

Serg

наркотики эфективнее, ибо кардинально меняют всё. А пропаганда и промывание мозга без медикоментов дают сбой.

Ок
Оксана

возможно идёт в плановом порядке. Вы заметили как изменилось суждение людей? Вы что то читали об арсенале?

Га
Галюсенька

футбольном клубе?

Ок
Оксана

Тогда отвечайте на свои вопросы, сами)

Га
Галюсенька

арсенал есть -клуб

Виталий Правдивцев

ПСИ-оружие не шутки, чудовищная реальность. Знающие люди пытаются донести это до масс. Но кто их слушает?

Юра Юр

это еще с 70-х активно проводится, а информационная война идет с начала цивилизации
религия явный пример

Эвелина

Ну видимо испытания частично уже прошли ,потому что зомби уже много ,перестали думать и анализировать

Сергей Нечволодов

На украине его и проверили. + Есть еще и психотропное не путать с психотронным , это разные виды.

Александр Кашкаров

Разум может преодолеть всё и воздействие бесполезны, нет ничего невозможного для человека

Гарри Трубников

Человек это сложный биохимический комплекс в него влезешь только с помощью наркотиков.

Га
Галюсенька

а иначе никак?

Гарри Трубников

ВЧ излучением его поджаришь, а для химического вещества надо ещё пространственную координату его внедрения.

Олег Севостьянов

Психотропное правильно пишется. Если не знаешь толком то тут не.....разговаривай.

Га
Галюсенька

НЕ ПИЗДИ.

Га
Галюсенька

Психотро́нное ору́жие — вымышленное оружие, которое с помощью «биологической энергии» воздействует на мозг, что может вызвать физический дискомфорт, расстройство психики или смерть.1 В словаре проф. Бельчикова и доц. Ражевой об этих паронимах сказано следующее: Психотропный – влияющий на психику, на психические процессы (о лекарственных препаратах). Психотронный – порождаемый посредством организованного управления психикой.

Олег Севостьянов

Тебя каким убили?

Га
Галюсенька

ОЛЕГ НИКОГДА КЛЕЙМО НЕ ВЕШАЙ НА ЧЕЛОВЕКА.. !1-Я ЖИВА..ВАШИМИ МОЛИТВАМИ.

Олег Севостьянов

Так я атеист , никогда не молился. Вы с какой планеты?

Св
Светлана_Светлана

Лучше б погодой научились управлять. Пара ливней над США, война окончена.

Георгий Гончар

На дурака не нужен нож , ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!!!

Николай Скороходов

..давным давно с 70 шгодов испытано в СССР ..ю на гражданском населении ..

Max Alabin

У американцев я что то такое слышал, что есть. Haarp называется вроде бы.

Алексей Юрьев

Будто телевизора недостаточно, чтобы сделать их зомби. Они уже зомби.

Yuriy Potapchuk

Да-это на россиян очень сильно повлияло. Верят путинизму как себе.