Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/super_cutting/_groupsphoto/i-245.jpgИнтересно,а собаки понимают юмор?

Ответы
Рамиль Каскинов

Понимают, они легко учатся всяким приколам и понимают, когда смешно. Например, имитируют смерть от выстрела пальцем. Падают так натурально, что некоторые актеры позавидуют..

Рамиль Каскинов

Как собака понимает, что чтобы догнать машину, можно срезать путь? А как собака понимает, глядя на маленького ребенка , что он опасно отдалился и его надо вернуть поближе к дому? Это он делает тогда, когда думает, что родители отвлеклись и не видят этого? Таких примеров очень много, тут места не хватит..

Valentina

Это практический ум,я ведь про юмор спросила...

Рамиль Каскинов

Юмор они тоже понимают и реагируют соответственно. Они понимают, когда с ними шутят а когда говорят серьезно

Valentina

Попробуйте забрать конфетку,сказав,что пошутил...Команда фу.

Рамиль Каскинов

Однажды у нас сдохла курица. Жена вытащила во двор и оставила, хотела позже собаке отдать. Отвлеклась и только позже вспомнила, глядь а курицы то и нету. Начала у меня спрашивать, а собака услышала, что мы курицу потеряли и вытаскивает из конуры с виноватым видом. Жена давай смеяться, это же тебе было предназначено, ну , тот радости полные штаны, попрыгал от радости и обратно уволок.

Efim Certan

ЕЩЕ КАК. ВСЕ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ. ВОТ ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ, КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?

Efim Certan

НО ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ВМЕСТЕ В ГАРАЖЕ НОЧЕВАЛИ . И НЕ СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА А ... ПРАВДОМ ГОВОРИЛА МОРДЮКОВА

Valentina

Даладно...

Efim Certan

ПУСТЬ БУДЕТ И ДА ЛАДНО . Я ЖЕ НЕ ПРОТИВ ВЕДЬ НЕ ТАКОЙ ЖЕ Я КАК ТОТ В ФИЛЬМЕ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ИДЕТ ПРОТИВ НАРОДА . ОН ОТВЕТИЛ .-НЕ Я ИДУ ПРОТИВ НАРОДА . А НАРОД ИДЕТ ПРОТИВ МЕНЯ

Valentina

)))Нет слов...

Efim Certan

А ВЫ ПОСМОТРИТЕ В СЛОВАРЕ . ТАМ НАЙДЕТЕ

Маша Громова

Собаки понимаю все! Убедилась за 10 лет и привязалась душой ко всем собакам! Потому что в лице своего питомца смогла познать всю сущность этого животного!

Valentina

))

Евгений Зубков

обязательно знаю на собст. собаке алабай Граф подпевает мне когда играю на гитаре толькопод весёлую мелодию а под грустную просто воет

Valentina

👍Обалдеть.

Евгений Зубков

вот так и никто не учил

Olya Ahmedova

Собаки понимаю все только говорить не могут хотя могут только на своем языке.Юмор понимают и смеются они хвостиком когда виляют им

Valentina

Радуются....,юмор понимают не все люди....,это высокий интеллект и умение абстрагироваться...

Olya Ahmedova

согласна

Valentina

)))

Людмила Сухая

про юмор не знаю, но речь понимает наша собачка! Я говорю ей иди к Алеше(сын) она разворачивается и бежит на кухню к нему

Светлана Войцеховская

Никто ,кроме человека,юмор не понимает. Юмор -это высочайший пик сознания и до него нужно дорасти эволюционно.

Valentina

Но никто правильно не ответил..спасибо.Это умение абстрагироваться...

Нина Кафтанникова

но команды -тоо понимают через тренеровки а в сети порою такие умности с животными выкладывают..

Valentina

А юмор?

Нина Кафтанникова

тренировки простите а юмор -не думаю

Valentina

)))

Valera Zhykov

Радость выражать умеют а вот с юмором...может там у себя в подачей душе и есть

Вадим Решетняк

Собаки много чего понимают. И с дивана не уходят, пока тапок не покажешь

Valentina

Это юмор?

Вадим Решетняк

Это реальность. У меня 2 пса, и оба упираются до последнего. Оба - жуткие эгоисты

Valentina

Значит не понимают...

Вадим Решетняк

По-моему, они все понимают. И тапок тоже

Valentina

)))

Егор Михайлов

Все животные понимают.Только внимательно присмотрется нужно.😻

Valentina

🖼

Виктор Богданов

Собака не поймет ваш юмор, если покажите косточку, а затем её спрячите.

Владимир Юдинцев

Наверное да, со своим таксёнком Бимом разговаривал. Он понимал всё.

Виктор Дудинский

Конечно! У меня дворняга это второй Задорнов, хоть фамилия Полкан.

Valentina

Что делает?

Виктор Дудинский

Когда соседи ругаются, пёс сикает на их столб и лает каким то дурацким голосом. Когда перестают ругаться нормальным голосом лает Юморист!

Valentina

Да...они только говорить не умеют...

Олег Ищенко

они животные все всё понимают научитесь их слушать и ВИДЕТЬ

Valentina

)))

Владимир Забродин

Собаки способны улавливать интонации в голосе хозяина.

Valentina

Это да...а вот юмор как?

Владимир Забродин

А Вы поговорите с ними в разных интонациях и посмотрите на их реакцию.

Valentina

Знаю...но юмор нет...

Владимир Забродин

Да они и слов то не понимают!

Вячеслав Демидов

понимают все любой оттенок вашего настроения,юмор тоже

Ирина Шамсутдинова

знаю только то, что подшучивать они сами здорово умеют

Юрий Ващенко

Конечно, сначала ощериться, а потом гавкать начинает.

Valentina

Бывает,но юмор не понимают...

Юрий Ващенко

Как и у людей, одни инстинкты.

Тамара Полтева

Собаки все понимают,но сказать не могут...!!!😄 👍