Наталья Д.

У кого есть канал на Ютубе?

Ответы
Владимир Казарян

Хочу завести , но всё не решаюсь.

Наталья Д.

Вот и я не решаюсь, у вас было бы полно подписчиков, приятная внешность, красивые черты лица!

Владимир Казарян

Я себя выставлять не хочу. Хотел школу по 3D моделированию...

Наталья Д.

Можно и без лица, школа актуально, там все чему то учат) .

Виктор Васильевич Емелин

Я пользуюсь этим сайтом.

Наталья Д.

Просто смотрите или свой канал?

Виктор Васильевич Емелин

Просто смотрю.

Mарго Беккер

тыы чё, в Тундре?

Наталья Д.

Дааааа!!!!!

Аркадий Литвак

Беломор-канал?

Виктор Каспшак

У меня есть

Виктор Каспшак

Спасибо, мне тоже понравилось. Это последний. Вчера пытался дать ссылку на мой канал, но здесь не воспринимается. У меня оказалось много просмотров, мало комментов и подписчиков за несколько тысяч, сам не знал, но сообщили. А на канал вывести вас не получается. Посмотрите сами, может увидите. Подписываюсь в роликах Алтаич. Мне ещё один подписчик только в радость

Наталья Д.

Подпишусь с удовольствием!

Виктор Каспшак

Тогда попробуйте из ролика, что посмотрели выйти на мой канал. Ссылку вставить здесь и вашей личке не удаётся

Виктор Каспшак

Вот ещё один ролик

Ал
Александр

у меня нет

Асланбек Каримов

У меня

Наталья Д.

На какую тему?

Асланбек Каримов

Актёрство

Nikola Mahkov

-ой--

Наталья Д.

Нету?)

Nikola Mahkov

-а вам зачем?--

Наталья Д.

У меня есть, видео обзоры хотела делать)

Nikola Mahkov

-ненаше--

Наталья Д.

Не наше)))