Не Святая Наталья

Работаем пока светит солнце ‼️🌞Отпуск нам только снится))✌️это про вас??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Нет. Все запланировано .Куплен тур на 12 дней в Анталию. На конец июня. Думаю в этом году не сорвется. В прошлом только сумели отдохнуть в Хорватии.

Владимир

Ну конечно, сидишь в Краснодаре и стебаешься, давай к нам на север под Солнышко в минус 40 и работай сколь хошь !!!😂😂😂

Не Святая Наталья

Я с радостью

Владимир

Бери купальник и вперёд!!😂😂

Не Святая Наталья

Магадан??😂😂

Владимир

Ну что ты... Южное побережье Баренцева моря, прекрасные белые пляжи, спа процедуры и массаж туленьими ластами...😂😂😂

Не Святая Наталья

Ага фитнес , бег по льду от белых медведей

Владимир

Ну почему сразу бег ?!! Вежливое сопровождение нашего местного гида по окрестностям с показам всех возможных мест где можно опорожница...😂😂😂😂😂

Михаил Гехт

счастливчики, на севере всю зиму работают гораздо больше, что светит солнце. Хорошо летом по солнцу не заставляют

Не Святая Наталья

Они районами все скупают,мозератти буггати Нью-Йорк а не Краснодар

Михаил Гехт

Так там и зарплаты серьёзные. Правда, в отличие от Маасквы, за реальную работу с реальным риском для здоровья

Не Святая Наталья

Да по хер ,мы всем рады лишь бы с миром

Михаил Гехт

кстати, северяне в целом народ не пакостливый и адекватный. Из денежных, вероятно, самые непроблемные

Не Святая Наталья

Ну мне попались две сучки обмороженные ничего святого,на нашей земле приехали права качать ,казаки нагайками и женщин выпороть могут,ну я их отпустила ,Бог им судья, правда одна ковидом заболела ,

Виктор Билькин

Нет. Я работаю: Встал с кровати в трусах, ноги в тапки и уже на работе, не одевая штанов. У компьютера.

Не Святая Наталья

А можно мне тоже так,вам там не требуется?😺😺

Виктор Билькин

Я торгую на Московской Фондовой Бирже: Акции, Фьючерсы, но этому нужно учиться, Я вот обучался у Александра Пурнова вот его канал на Ютубе: Посмотрите может Вас заинтересует

Не Святая Наталья

Да я пробовала, регистрацию на сайте проходила потом звонят менеджер и требует 200 баксов для начала,а где их взять

Виктор Билькин

Так 200 баксов это копейки. одна учеба стоит 60-90 тыс рублей и тыс 30 рублей нужно на депозит положить, для начала. А так Вы что за 2 копейки хотите миллионером стать чтоли.

Не Святая Наталья

Ну нет конечно,а у вас получилось??

Виктор Билькин

Да Я торгую Фьючерсом на индекс РТС и успешно

Не Святая Наталья

Умничка,дай Бог вам удачи ,и успехов на этом поприще,я тоже появятся деньги. Займусь может быть этим делом,этож надо рисковать уметь

Татьяна

так отпуск летом, когда жарко, всё равно нет сил трудиться. А сейчас бегаем, согреваемся, трудимся

Татьяна

спасибо, но им без меня никак, так что потерплю

Не Святая Наталья

Социальная защита??

Татьяна

нет, почта России

Не Святая Наталья

А по холоду пенсии разносить??

Татьяна

бывает и такое, работы у нас много

Masha Kazakova

Да... Нам сонца не надо... Нам партия светит... Нам хлеба не надо работу давай😂

Не Святая Наталья

Было что Лет назад ща. Наборот где б найти работу ,чтоб не работать и деньги получать

Иг
Игорь

...ну ты прям как знала ))))....я сегодня первый день в отпуске !!! 🤷‍♂️🤣🌹👍

Не Святая Наталья

Холерик

Иг
Игорь

?????? 🤣🤣🤣

Не Святая Наталья

Значит сангвиник

Иг
Игорь

...ты сейчас со мной переписываешься ????????🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Так у нас по полгода солнца нет, мы ЧТО - не работаем? ХА)))) Да мы отдыхаем!🤣

Не Святая Наталья

А почему ??куда солнышко дели??🧐🧐

Татьяна

Так СЕВЕР....😄

Не Святая Наталья

Так у вас там ,северное сияние,красота

Татьяна

Есть такое!)

Андрей Моисеенко

Нам солнца не надо, нам партия (ЕР) светит, нам хлеба не надо - работу давай!

Галина Коровина

Это скорее всего про Вас, Вы же тему подняли, а нам отпуск только снится.

Не Святая Наталья

Нам работа снится

Галина Коровина

Значит мы с Вами на равных.

Останній Москаль

не совсем.. в основном мне снится работа, особенно, когда сплю на работе)

Евгений Миронов

Прямо в точку, больной трудоголик, один день безделья и мне уже плохо!!!

Се
Сергей

Нам солнца не надо, нам партия светит! Нам хлеба не надо, работу давай

Ал
Александр

ну хорошо бы - пока светит солнце. зимой у нас световой день 4 часа

Юрий Куракин

Нееее... у нас солнце долго светит...так много работать нельзя)))

Ти
Тимуровец

Когда шли деньги работал без отпусков, выходных и праздников.

Не Святая Наталья

╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭

Ти
Тимуровец

╮(. ❛ ᴗ ❛.)╭ Это как?

Не Святая Наталья

Удивил

Кот Ученый-Чтец

Я уже в отпуске 3 недели...И на работу больше никто не позовет

Не Святая Наталья

Красава

Кот Ученый-Чтец

Я в вашем городе тоже был 4 раза

Кот Ученый-Чтец

Красивый Город Краснодар☺️👍

Не Святая Наталья

Спасибо большое

ДА
Дмитрий Арбузов

это про работяг - мы белая кость человечества живём праздно

Сергей

Работаем когда нужно. Отпуск когда захочется. Это про нас.

Ботzман Барисыч

всему свое время..время оттопыриться и время горбатиться

Не Святая Наталья

Лучше оттопырится

Ботzман Барисыч

тогда в актрисы!))

Не Святая Наталья

Старая не возьмут мой помост это жизнь

Ботzман Барисыч

обширно

Не Святая Наталья

Ну так вся вселенная смотрит на нас

Ботzман Барисыч

так мы чо..в чашке Петри?