Марина Виноградова

Соседка щас рассказала. Гуляет вчера с собакой. К ней подходит мужик и говорит: — ой, я так люблю ротвейлеров, но ваш какой-то недокормленный, почему он такой худой? — он такой худой потому, что он доберман!

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При мне какая-то рандомная женщина начала чуть ли не орать на хозяйку собаки, якобы та "заморила бедное животное голодом, вот аж кости торчат".
Быть хозяйкой салюки сложно....

Ка
Каедза

им лучше не показывать русскую борзую...........

Ванюшин Вениамин

Если дама гуляет с собакой , значит она одна . Если мужчина затевает разговор с дамой с собачкой , значит он хочет . Имей она чутьё и был бы роман . А тут одна недосказанность

Сэр Ёжик

Хорошая порода доберман. Охранная. Но хорошо работают в стае. Одиночки трусливы.

Дмитрий Васильев

моя дочка в 5 лет увидела добермана , и первое что сказала:ой , лошадка.....

Иг
Игорь

между прочем собачки серьезные они и укусить могут

Уу
Ууух

Советчики 80 lvl могут встретится где угодно

Алла Аа

Злюкен собакен. Яйцен клац-клац.

Олег

Просто хотел познакомиться

Вадим Иванов

Это повод познакомится...

Yury Panteleev

Перекормленная такса...

Сергей Аяров

Дура твоя знако ая

Марина Виноградова

что ж ты злой-то такой?

Сергей Аяров

Реалист

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂

Андрей Толстый

👍👍👍🤣

Masha Kazakova

😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыыыы

Котёнок

😆👍

Га
Галина

👍🌹

Ал
Александр

☺️

Ал
Александр

😀