Евгений Бриг-Снежин

Овидий Назон был первым римским поэтом, который посмел противоречить обществ морали. Его поэма пронизана идеей взаимного наслаждения партнеров. Овидий пишет: "Я ненавижу объятия, в коих один или другой не отдается полностью".-!?)...

Ответы
Людмила Егорова

Странно... Логики нет. Если поэма Овидия "признана идеей взаимного (!) наслаждения партнёров", - то почему он пишет "Я ненавижу объятия, в коих один или (!) другой не отдаются полностью". - Вы уловили противоречие?

Евгений Бриг-Снежин

может перевод изгадили и неверно перевели его

Евгений Бриг-Снежин

может перевод изгадили и неверно перевели его

Ал
Александр

он такой взаимный молодец!

Евгений Бриг-Снежин

С приходом озарений к нам - и дары: доверие к близким по Духу и уверенность в себе и в потомком ... Всё это происходит благодаря наитиям и мыслям о любви и вере!?:)

Отто Фон Штирлиц

🖼

Евгений Бриг-Снежин

В новогоднюю ночь мама уговаривает своего
маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются

Иван Жуляев

да

Евгений Бриг-Снежин

Слова, как звёзды…
"....Поэты говорят, что есть слова, как звёзды… Достоверно не знаю, почему они светят и для чего они светят.
Не знаю, как те звезды, падают на дно колодца нашей Души — и мерцают оттуда таинственно и трепетно…"---- (!?
© Анна-Мария Кёр