Андрей Васильев

Что нужно сделать или как надо поступать,чтобы сильно понравиться очень красивой и не преступной девушке так чтобы она проявила к тебе симп?

Ответы
Ермек Дауренбеков

Ничего не надо. Главное-быть самим собой,не стараясь быть лучше или хуже

Юрий Костюкович

Надо сразу предложить ей себя. А от неё попросить ну, разве, что руки.

Алексей Черешнев

то же самое что и со всеми остальными - уделять внимание и ухаживать

Светлана Князюк

заинтриговать и на какое-то время затаиться.... что бы задумалась....

Сергей Солдатенко

Будь искренним , веселым , делай комплименты. И все будет хорошо.

Андрей

3 дня бегаеш не довая проходу!!! и проподаеш на три дня)))))))))

Андрей Васильев

))))Интересно попробую...спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Андрей, ищи не красивую, а надежную по отношению к тебе.

Минигуль Мухьянова

Надо начать красиво ухаживать за ней. Поддерживать ее

Сергей Колесников

Тяжело.С преступной легче-самому стать преступником.

Сергей Колесников

Читаю:"-не преступной..."ПрЕступление,непрИступный.Учите матчасть.

Сергей Титков

нафиг тебе преступная девушка, офигел совсем?

Alex Pukemov

Это экспромт. Надо на ходу придумывать...

Андрей Васильев

Подскажи Что-нибудь,что можно придумать

Alex Pukemov

Советы не помогут, надо самому соображать с учетом обстоятельств.

Tamara Kabohina

лапшу любят все - вешай не стесняйся

Андрей Васильев

Не люблю да и не умею врать

Tamara Kabohina

зачем врать? красиво говорить

Андрей Васильев

По моему это наоборот её пугает

Ольга Евдокимова

чувства доказываются поступками

Андрей Васильев

А что бы тебя могло затронуть?если не секрет 🙂

Ольга Евдокимова

искренность. тепло заботы. душевная щедрость. дружба.

Андрей Васильев

Искренность????сейчас почему то все девушки уверены,что ты им врёшь,обманываешь...когда говоришь им правду!!!

Татьяна Маркеева

Пригласить в дорогой ресторан.

Татьяна Маркеева

Заработай сперва,а потом и жди проявление симпатии к себе.

Андрей Васильев

Да вы тока и ждёте,что бы в кармане шелестело

Валерий Евгеньевич

Спектакль:защити от хулиганов

Анадельф

не преступной =недоступной?

Olga ****

Нет не преступных. Есть не решительные, неудачники. И вся истина.

Андрей Васильев

Смеялась аж убегала и кричала прекрати

Анадельф

раз смеялась - ей нравилось

Анадельф

дерзайте. все будет хорошо

Аль-Хусейн Аль-Ислами

Ммотреть с улыбкой наверно

Svetlana Galkina

может познакомиться с ней

Андрей Васильев

Приглашал...Я ради неё арендовал теплоход на на весь день,заказал музыкантов и певца,устроил красивый феерверк (салют)

Андрей Васильев

Нет не отказалась...она была в восторге...весь день и пол ночи на эмоциях...но не предала этому никакого значения.

Svetlana Galkina

Она противоречивая, меньше ей внимания уделяйте, может станет обращать. Девушки разные (одним нравится внимание, другим может от него подташнивать).

Аркадий (Алма-Ата)

ухаживать и потом бросить

Андрей Васильев

Это как вариант)))что бы потом задумалась чуть-чуть...да?

Александра Симонова

Стать Северусом Снейпом.

Александра Симонова

Ну,может,он и АбрАмович.А может,Израэлевич.Главное - стать им!

Андрей Васильев

Вы сами не знаете чего хотите

Александра Симонова

Я-то знаю,вот ты не сразу схватываешь!