Натка М_Мак

Она его за юмор полюбила, а он при ней ни разу не шутил))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Она его за юмор полюбила. А он при ней ни разу не шутил! ОНА ПО ЭТОМУ ЕГО ЗАБЫЛА! И ПОДЕЛОМ ЕМУ - ДУРАК ОН И ДЕБИЛ!"

Владимир

Вот и всё....вот так и жили ...спали врозь а дети были ! А когда разобрались ,спали вместе и еб....дружили организмами !😁

Vladimirs Cucukins

Она в разводе счастливо с ним жила, а он ни разу в ЗАГС не приходил...😜

Натка М_Мак

Примерно так, да))

Николай Дубинин

...так, будет же, всегда то, что нас сближает ...однако, готовый тост

Натка М_Мак

Запомните, может пригодится)

Николай Дубинин

Ваш, комментарий, между прочем, не так прост. Если всмотреться в отношения, в начало общения, так и бывает. Людей нечто сближает, а им кажется, что они говорят об одном и том же. А потом обнаруживается ...каждый имел ввиду совершенно другое

Натка М_Мак

Я рада, что есть люди, которые поняли о чем я)

Николай Дубинин

...у Вас, здесь много всего, интересненького ...со всевозможными специями, для пикантности ...не гурман, но оценить есть что....

Натка М_Мак

Спасибо

Николай Дубинин

...и, мы к Вам с признательностью ...ваши остроумные реплики, чем не инструмент для "заточки" Ума

Павел Агарков

.. смеялись оба! ... она над шутками! а он на состраданье к ним! 🙂

Натка М_Мак

Точно)))

Дмитрий Королёв

Она его потом развесилила) А он потом надолго загрустил)

Юр
Юрий

Был убит чем то тупым — предположительно юмором.😀

Розалия Файзуллина

Натали,привет! Весны в душе и на природе!!!!❤️ ❤️ 🌹

Натка М_Мак

Привет! Вижу, у вас настроение весеннее, а у нас снег и долбаная работа))) но я прорвусь)))

Розалия Файзуллина

У меня отличное,скоро на море еду,через 10 дней!

Натка М_Мак

На какое?

Розалия Файзуллина

Средиземное

Натка М_Мак

Одна? Нафоткайтесь там красиво))

Ма
Марина

🤣 🤣 Есть такое дело)))) Всем улыбается, а мне нет)

Игорь Звонарев

Кто в армии служил,тот в цирке не смеется.☹️

Анатолий Владимирович Пятков

Можно и без шуток с юмором к жизни относиться.

Натка М_Мак

Согласна)

Анатолий Владимирович Пятков

Вот видите всё можно урегулировать.

Да
Давид

🖼

Валерий Б

Привет Натка. "Он пошутил, а она надулась..."

Натка М_Мак

Привет! Такое тоже бывает)

Валерий Б

Да... "Шутки шутками, но могут быть и дети. Хорошо один, а в Африке сразу шестерых родила..." (Райкин)

Валерий

бывает. когда человек очень стеснительный

Ми)(Рютыч Хам

Может у не с чувством юмора худо

Натка М_Мак

Возможно)

Safar Saidamirov

вот так нет шутки кина не будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

опасается за свою целостность

Валентин Клюжев

Возможно, он ей восхищался

Натка М_Мак

Возможно))

Александр Владимирович Чегодаев

Хотел сохранить себе зубы)

Александр Путин

уважал и ценил я так думаю