Елена Z

Умерла королева Бритов,у нас тут рыданья..Сегодня годовщина начала блокады Ленинграда...Сегодня 79 лет как освободили Донбасс от фашистов..Восстановили Саур могилу,которая была разрушена..Мемориал той войны..Вы нормальные?

Ответы
Владимир

Вообще то наши СМИ давно заибали с этими новостями за эту старуху и непонятно какое отношение она имеет к нашей жизни..? Мне вот вообще насрать на их принцев, принцес и всю эту англосакскую пидерсию !!! 😂😂

Елена Z

Первый нормальный..спасибо..

Владимир Писарев

Мать родная умерла,совсем одебилились ,я думаю что им до нас никакого дела ,умерла бабка,нам что до этого

Елена Z

Вот и я о том..

Владимир Писарев

Король умер,да здравствует король!!!Есть новая Лиза танкистка

Елена Z

Эта курица отденвка))

Владимир Писарев

Цирк уехал,клоуны осталась!!!Клоунесса поменяла клоуна

Ma
Mass.terr

Мне насрать на всяких королев, а Догбассу - Русский мир!👍🏻

Елена Z

Спасибо))

Гарри Трубников

Рыдают не только лишь все.

Елена

прихворнула только

Елена Z

Бабка умерла..

Елена

да разногласия.новости майл пишут приболела,другие источники,что скончалась на 96 году

Елена Z

Ты на похороны собралась?

Елена

проездной закончился)

Cергей Власов

А что она померла?

Елена Z

Блядь,придурки..Сдохла ,дедушка,твоя бабушка..

Cергей Власов

Грубить зачем???

Елена Z

Она тебе кто?

Cергей Власов

Она королева была

Елена Z

Я охереваю от вас,дебилов..

Cергей Власов

Реально?

Борец С Врагами

А ты?

Елена Z

Еврей?

Борец С Врагами

Ну не еврейка же!