So
Sonam

кто автор,гениальново,музыкальново произведения ? - 1.Томазо Джованни Альбинони (1671-1751) Адажио соль-минор.2. Ремо Джадзотто (1910-1998)

Ответы
Юл
Юлия

Вполне возможно, что и Ремо Джадзотто. В те далекие времена , не так то просто было от своего имени преподнести публике что либо, а так воспользовался именем известного композитора, Чтобы ответить правильно на этот вопрос , нужно знать особенности музыки Альбинони и прослеживаются ли они в данном произведении,

Юл
Юлия

Может и так! Ведь люди почему обращаются к искусству, ? Это единственная возможность оставить след на земле,,

So
Sonam

произведение изумительной чистоты и это главное

Юл
Юлия

Да , Адажи , во многих интерпретациях есть, Мне нравится в исполнении Лары Фабиан,,

So
Sonam

у Эльмиры мне больше нравится

Юл
Юлия

Моложе, голос молодой, у Лары зрелый,, Но стиль то один,, Лара же первая воспроизвела Альбинони голосом,,

Ойген М.

Произведение иначе как гениальным и не назовёшь.А кто настоящий автор- человечество вряд ли узнает.Если бы не война и не сгорели бы документы,касающиеся Альбиони,то возможно сейчас не надо было строить версии и предположения о авторстве.

So
Sonam

да,это так ,спасибо

М🫒
Милена 🫒

Этот шедевр известен во всем мире под авторством Альбинони, но..... насколько я помню, есть какие-то сомнения в этом.
Но как же непревзойденно божественно красива это музыка!!!
Спасибо огромное Вам!!!! 💖💞🙏🏻

So
Sonam

😌

Сергей Владимирович

Услышал эту мелодию давненько и не сомневался что современная. Думал ошибка, что автором назвали Альюиони. Потом уже недавно вычитал, что не ошибка, розыгрыш нашего современника.

So
Sonam

верно, но легенда была красивая

Сергей Владимирович

Легенду не слышал.

Вера Сергеевна-V

Да ...прекрасная музыка Томазо Альбиони ..созвучна с грустными моментами ,прощаниями ... Это музыка оставленная на века ....

Евгений Бриг-Снежин

Это Мечеть в Кисловодске У Вечного Огня 9 МАЯ!..

Вера Сергеевна-V

Спасибо !

Вера Сергеевна-V

Замечательный и бессмертный фильм ,спасибо ,Женя ,что напоминаете то ,что можно смотреть без устали на этих людей,на события минувшие и думать,глубоко переживая , о текущих .....Светлая память всем .

Николай Шляхов

1! Но, есть мнение что был и другой композитор. Только не Джадзотто. Этот композитор жил уже намного позже Альбинони.

So
Sonam

ясно, возрождение ещё одной легенды

Виктор Ш

Может ошибаюсь.
Композитор написал, но не подписал свое имя, а указал автором «древнего» композитора.

So
Sonam

да спасибо

Гога Ванин

Филипп Киркоров. И тебе вопрос Какого цвета была белая лошадь Оливера Кромвеля?

So
Sonam

😁хороший вопрос

Гога Ванин

Ответ давай.

So
Sonam

я то показала произведение, а хде лошадка?

Гога Ванин

https://www.napitkimira.com/catalog/viski_rossiya/viski_uayt_khors_0_7l_p_u/

Регина Латыпова

Венецианский композитор эпохи барокко Томазо Джованни Альбинони (1671 — 1751 гг.

So
Sonam

спасибо

Ми
Михаил

Вечная мелодия Души , музыкой передаётся тонкое состояние Настроения 🌹🙏👏

So
Sonam

😌

Moiha Guberman

Есть и слова на эту музыку.Сара Брайтман лучше всех исполняет Адажио!

So
Sonam

😌неть Эльмира

Ал
Александр

Альбинони. Играл я это произведение в симфоническом. Партия гобоя.

So
Sonam

людям очень понравилась легенда

Мохарям Ханипов

Разве Бутане слушающие и понимающие такую музыку .......есть ...

Аля

Музыка бесподобна, автора , к сожалению , не знаю☺️

So
Sonam

да, наслаждаюсь уж который вечер

Аля

👍🌹🌷

Mihail Kiranow

Думаю, что сейчас это уже не имеет значения

So
Sonam

да, но людям понравилась легенда

Mihail Kiranow

Легенда красивая

Ss
S sarman

Автора не знаю, но классика вечна.

So
Sonam

😌да

Зинаида Бадяева

Одновременно вопрос и ответ ,??

So
Sonam

два разных ответа на выбор

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Не слышала этих имён

Виталина

Эвелина

Альбиони конечно