Вз
Взвод

🎼🏞️✨Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами Осень, остаешься все же с нами...🖼

Ответы
С К.

Ах! Какая красота! Я обожаю осень!!!
...Я обожаю осень почему то.
Другие хают и ругают каждый раз
И тихие дожди каждое утро,
И ветра незатейливый рассказ!!! .....(Экспромт)

Вз
Взвод

Великолепно получилось , как полусладкое вино ))

С К.

😀😀😀

Вз
Взвод

🤗

Акира Куросава

и текст и песня .... не лирично . не честно . но поэтично . сплошь риторика . балаган .

Вз
Взвод

Это всего лишь наброски , а то , что реально получилось , ни ты , ни кто нибудь ещё тут или со стороны никогда не прочитаете и не увидите …. Были мысли для всеобщего обозрения , но учитывая Эпоху перемен , я решил для себя , оставить это своим близким , как на бумажном носителе , так и в цифровом формате , так что, балаган- риторика , лирика , как угодно , это всего лишь - стишки …

Акира Куросава

пиши пиздатые стихи . а не хуёвые . на носителях ...

Вз
Взвод

Успехов

Акира Куросава

я вижу ты обиделся . а зря .... у тебя всё еще впереди ...

Вз
Взвод

Мужчина настоящий мужчина, не обижается , а огорчается , ты меня огорчил , поэтому я больше тебе не отвечу , я не люблю тратить время , своё время на таких , как ты ….

Акира Куросава

с богом . удачи . дерзай .

Евгений Бриг-Снежин

мы кавказские казаки = терцы... мочим нато и пр . гадов

Игорь Николаевич.

Успехов в сочинительстве Я, выдвигаюсь на работу.

Вз
Взвод

Прекрасный актёр, светлая память этому Человеку , а Вам всех благ и добрых людей на пути , Уважаемый Игорь🤝⚓

Wlad Korn

Осень. Небо. Хлебы в снеге.
Чистота голодных глаз...
Лето-вето на телеге
Укатилося от нас.
Лета нету. Как кометы
Блещут листья на ветру.
Осень - крики без ответа.
Осень - вера в тишину.
Скоро вьюги и метели,
Скоро смерть заговорит.
Только ели, еле-еле,
Зеленея, греют вид...— Юрий Юлианович Шевчук

Вз
Взвод

🤝⚓

Wlad Korn

🤝

Ла
Лариса

У нас тоже рыжики пошли,нужно смотаться

Вз
Взвод

Непременно

Ви
Виолетта

Рыжики? Мой самый любимый гриб! Поэзия!

Вз
Взвод

🖼 Много в этом году их

Ви
Виолетта

Кому то повезло! У нас нет дождей...прошёл сухой буран, навредил и ушёл... грибов ещё нет.

Вз
Взвод

А у нас они на месяц раньше «стрельнули» 🖼

Ви
Виолетта

Комфортная среда для них образовалась...Вкус этого гриба неописуемый...

Вз
Взвод

Да , необыкновенный , а пироги какие , а картошка отварная , а икра епрст , слюни снова побежали ))))

Ви
Виолетта

Люблю солёненькие, хрустящие, можно даже бочковые😀👍

Вз
Взвод

Именно так, это эталон !

Ир
Иринтер

Это значит в душе печаль и тоска

Вз
Взвод

Этому стишку год в обед )))

Ир
Иринтер

Ну такое настроение имеет место быть периодически

Вз
Взвод

Возможно))

Ир
Иринтер

И солнце на небе сменяется тучами. .

Вз
Взвод

Бывает )

Та
Танюша

Осень, в небе жгут корабли...

Вз
Взвод

Ладно

Та
Танюша

😊

Вз
Взвод

🤝😉

Та
Танюша

🍉

Вз
Взвод

🤗

Лариса Евтушенко

Чудесные строки! 👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Евгений Бриг-Снежин

и зря....🖼

Вз
Взвод

Шикарно

Вз
Взвод

Великолепно

Евгений Бриг-Снежин

благодарен за солидарность вам ...🖼

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Вз
Взвод

Доброго времени суток Вам желаю Уважаемая Нурия

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего доброго !

Татьяна

Хорошо

Вз
Взвод

Благодарю Вам

Татьяна

Удачи

Вз
Взвод

Взаимно , Уважаемая Татьяна

Татьяна

Спс

Вз
Взвод

🤝✨

Софья Мустафаева

👍👍👍

Вз
Взвод

🤝✨⚓🤗

Алексей

✌️🍷

Вз
Взвод

🤝⚓

Юля Воронова

👍

Вз
Взвод

🖼🤝⚓

Ал
Александр

🤯