Ва
Валентина

Оказывается сегодня день Героев России. Поздравляю всех героев и их родных и знакомых с праздником. 🥂🍾🇷🇺

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Мужик поймал золотую рыбку.
— Смилуйся, — говорит золотая рыбка, — отпусти, исполню твое желание.
Мужик говорит: — Хочу стать Героем Советского Союза.
— Что же, будь по твоему, — сказала рыбка.
Мужик очнулся в окопе с гранатой в руке, и куча танков прет на него.
Бля... — Неужели посмертно? — подумал мужик

Та
Татьяна

Почему только военных поздравляют?В простой жизни тоже много героев,надеюсь про них не забыли.Всем героям честь и слава!

Ва
Валентина

А я разве написала только про военных???

Та
Татьяна

В комментах упомянули только их

Ва
Валентина

Да сама вначале не въехала

Остап Бендер

каких нахуй героев? Которых трупы тут гниют под Авдеевкой? Забирать приедете? Или вам герои ваши не нужны? Хахаха)))

Ва
Валентина

Там гниют ваши доблестные хлопцы. Ведь так удобно зеле не платить семьям пропавших без вести. Вы уж похороните своих доблестных вояк

Остап Бендер

мы со своими разберемся. Вы твари приходите своих хоронить. Они нам нахуй не нужны! 1200 в день дохнут тут а никому не нужны оказывается! Такие вы блять патриоты своей страны? За что воевать пошли подонки?

Ва
Валентина

Пшёл вон с моего вопроса, утырок. Иди свою залэжную защищай, а не говном здесь кидайся. Диванный защитник. 🤮🤮🤮🤮

Леонид Леонидов

Хохлы вечно всё стремятся обосрать ! Для ваших хероев уже мест на погостах не хватает.

Никифоров Валерий

От героев былых времен не осталось порой имен, —
Те, кто приняли смертный бой, стали просто землей и травой.

Ва
Валентина

Много героев нашего времени

Никифоров Валерий

Алла Лалетина ага , героиня хоть куда.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вспомним их поименно! Горем вспомним своим... Это нужно не мертвым; Это нужно живым! 🙏🙏🙏

Александр

Позвольте же поздравить и Вас - Героиню моего Любовного романа!

Просто Петрович

Я поздравил своих ... И помянул.. Быть солдатом, - жить вечно

Ва
Валентина

Это точно

Russo Vero

Присоединяюсь у нас сейчас время героев как тогда

Ва
Валентина

👍🤝🇷🇺

Russo Vero

🤝

Валерий Жуков

день героев Отечества в России )) Это как понять?

Валерий Жуков

наоборот всё в кучу смели

Ва
Валентина

Все военные люди защитники и герои. Кто определяет, что человек достоин звания или нет??? А ведь иногда просто никто не знает, как было на самом деле.

Валерий Жуков

кому надо, тот знает

Ва
Валентина

А кому надо???

Ил
Илhам

Я тоже хотел стать героем, но ангелы сберегли 🙏

Ва
Валентина

Многие хотят, но становятся единицы, которые об этом даже не думали.

Ил
Илhам

Да, но я тоже спас жизни... Хотя мог включить дурака😎

Александр Вяткин

А ещё введение во храм Пресвятой Богородицы.

Бо
Борис

Привет Валя! Вчера Путин награждал Героев .

Бо
Борис

Хоть воздух сухой стал.

Ва
Валентина

Это да

Бо
Борис

Мы, больше дома сидим. Вчера сын заезжал. достал с погреба картошеи и солений. Так что всё у нас есть.

Ва
Валентина

Это хорошо. Дружная семья. 👏👍

Бо
Борис

Да,уже наругались. Хватит.

Ша
Шараф.

Ещё крикните слава окраине.

Ва
Валентина

Совсем больной??? Таблеточки принимал сегодня или забыл???

Ша
Шараф.

ну и берите пример с хохлов, у них героям слава.

Ва
Валентина

Пшёл вон с моего вопроса, хохлозадый

Ша
Шараф.

ошибаешься, я за Россию и русских, нужно будет жизнь отдам, в России героев не мало, среди них мой лучший друг, русские геройством не хвалятся, как хохлы, это у них сплошь герои.

Ва
Валентина

Объясняю, сегодня праздник в России - День Героев России.

Ша
Шараф.

знаю, но хвалиться не люблю.

Ва
Валентина

Тебя и не просят. Свали с вопроса.

Ма
Маша

Привет. Присоединюсь!) 🇷🇺

Ва
Валентина

Привет, Машуня.

Ма
Маша

Привет)) Хорошего дня)) Пошла делать "праздничные бутерброды"))

То
Толян

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐💫💫💫💫💫

Ва
Валентина

🤝👍🇷🇺

Ира Бутенко

✌️🤝 присоединяюсь!!!

Ва
Валентина

👍🤝🌹🇷🇺

Ира Бутенко

✌️🇷🇺

Дэн Люк

🤝присоединяюсь👍🥂

Ва
Валентина

👍🤝🇷🇺

Александр Галактионов

Однозначно!!!🥃стоя!

Ва
Валентина

👍🤝🇷🇺

Александр Галактионов

Шамана про я Русский цитировать не бу

Ва
Валентина

И не надо. Все знают

Александр Галактионов

Будем!

Nikola Mahkov

-присоединяемся!--

Ва
Валентина

🤝👍🇷🇺