Т Т Т

А вы заметили,что чувство юмора потеряли?

Ответы
Yнадежда Григорьевабуслович

на земле стало светлого мало интересно меняются люди богатеют беднеют. умнеют.но душа одинакова будет даже сесли виски поседеют тот кто зол тот не станет добрее тот кто жаден тот щедрым не будеткто труслив тот не станет смелее ведь в душе не меняются люди и вот это я главным считаю душам не зачем лгать притворяться я открытой её оставляю не умеет душа одеваться

Елена Дмитриевна Огий

Святой Николай, чудотворец небесный!
Своей добротой и заботой известный!
Он радость и счастье подарит тебе
И верным хранителем станет в судьбе!
От бед сбережет, не допустит потери,
Научит смеяться, надеяться, верить
И в полную силу любить и дружить!
Судьбы не терять путеводную нить!
ВСЕМ МИРА И СОГЛАСИЯ!!!

Владимир Чигарев

Точно. Как комеди клуб, прокрмичит кто то тупую глупость громко, выделываясь телом со всей силы, а зал грохочет. Отобрали у нормальных людей два канала.

Александр Шестаков

Здравствуйте! Вот моя группа называется "Интернет магазин" 👉 ссылка на неё 👉 http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Во
Водяной

Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, милая, у меня нет никаких тревог и забот.
- Я же говорю, когда поженимся.

Т Т Т

😂

Во
Водяной

🌹
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Константин Шибанов

Здравствуйте, Татьяна. Постараюсь найти. Если Вам раньше на глаза попадётся, - не выбрасывайте, и сразу же дайте знать. Сочтёмся.

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя юмор высокой кухни, типа английский, не всем его понять и оцеить дано...
Это как элитный алкоголь или французские духи

Т Т Т

Не для этого сайта значит

Фердинанд Франц Иосифовович

нуздесь как везде бабки рулят

Т Т Т

Бабки)

Неизвестно Неизвестно

Нет! Просто хорошего юмора все меньше становится! Многие юмористы уже исписались, но есть хочется и они продолжают творить!

Шер Исаматов

Если даже захочу это сделать - у меня не получится. Рыжая бестолочь, хвостатая, лежащая в ногах - мне ее восстановит... *))

Шер Исаматов

Эмммм... мой никнейм - de_monSher... А тут - мои имя и фамилия... *)))

Т Т Т

Тут у вас один аккаунт?

Шер Исаматов

уху... 😉 а что?

Т Т Т

Нет ничего.

Шер Исаматов

*)))))

Сергей Кудряшов

КАК!!!??, КОГДА !!!! ?? , Фу чёрт - на мести . Вот - вот любите вы пошутить, а у людей это как его А ''инфарт микарда'' прям .

Т Т Т

Зачетно😂😂😂👍

Георгий Петров

Да, без Задорнова всякое может случиться... И потерять можно... И не только то чувство, о котором Вы говорите...

Brown Sparrow

не особо, просто все по разному понимают одну и ту же шутку, вследствие разного умственного багажа...

Т Т Т

👍отличный ответ

Сережа Чередниченко

ЧУВСТВО ЮМОРА ЕСТЬ У ВСЕХ , ДАЖЕ У ФРЕДИ КРЮГЕРА , ТОЛЬКО ПРИМЕНЯТЬ ЕГО ПОВСЕМЕСТНО НЕ ВСЕМ УДАЕТСЯ

Т Т Т

Да это заметно)

Александр Шаповалов

Шутить может только добрый человек а сегодня вокруг очень много зла и обмана тут уж не до шуток.

Т Т Т

И для этого они лезут на развлекательный сайт ,чтобы поделиться своим злом.?

Александр Шаповалов

Думаю что так.

Елена Зуева

Не то что юмора. Если что на вопрос ответил не понравилось, сразу чуть ли не в дураки записывают.

Виктор Г

Я и не заметил ,вот спасибочки,а как Вам удалось это заметить,я его вроде не демонстрировал?

Т Т Т

Ясно видящая😂😂😂

Виктор Г

Вам свезло,видите ,да ещё и ясно,что ж надо искать,....потерю.

Т Т Т

)

Муслим

Заметил что он стал какой-то заскорузлый, не шальной, не скабрезный...короче не современный

Daiyr Eshinaliev

Нет такого не бывает, просто в тот момент может зависеть настроение, либо начало депрессии

Сергей Фадеев

кто терял пускай и ищет-а у нас с этим все в порядке-(адрес подсказать где оно счастье?)

Т Т Т

Рада за вас)

Сергей Фадеев

примного благодарен

Lao Dao

ну те!?.. и как же жить дальше?..эх(... Лашоне! я здесь Ваше Величество!-парабеллум!((