Т Т Т

А вы заметили,что чувство юмора потеряли?

Ответы · страница 5
Михаил Старшов

зато нашли большую ложь. Баш на баш.

Михаил Старшов

да всё, что ни делается, - к нему

Рома Роман.

Сказала девка с каменным лицом.))

Т Т Т

😆😆😆😆👍

Элен Ренбауэр Z

А Вы, я так поняла, его нашли😏

Т Т Т

Нееее) не находила...ничего не брала...честно правда😂

Элен Ренбауэр Z

Будем пытать😏.. Другого выбора не осталось..🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷.. Думаю этого хватит😋

Галина Золотарева

Иногда....😇 😏 🙋‍♀️

Ракиб Расулов

ты молодая зачем тут появился

Т Т Т

Не только. Младше есть . Причем нормальный народ.

Nikola Mahkov

мы не теряли...............................

Он

Не,у меня чуть чуть осталось.

Марина

Хитрюш... А не мог бы ты сменить аватарку?? Так достал опухший тип((((

Он

Завтра.Уже на работе.Так не охотно возится.Кого бы ты хотела бы видеть на моей аве?

Марина

Да пусть даже первого типа - привыкла уж)) А то вылазь из подполья)

Он

Из подполья мне скучно вылазить.Сатановича верну по твоей просьбе.

Он

Может че интереснее придумаю.Будет день,будет пища.

Марина

Ок) Давай, работай спокойно)

Константин Лисицын

Нет,Татьяна!Черный остался!

Константин Лисицын

Все равно смеяться должен!Мне расить Сына!!!

Константин Лисицын

Это так,Татьяна!Вариантов других нет.

А*
Антон ***************

шнурки на тапочувх завяжи

Т Т Т

))))обязательно....но только сейчас поглажу....уж больно мятые

Рашит Валиев

Кто потерял и кто нашел?

Т Т Т

Ал быз тоже ештене бильмейм

Ти
Тимуровец

Я тут кое-что подобрал.

Ти
Тимуровец

Одни что-то теряют, другие находят и так по кругу. Мы живём в круге.

Макс Па

у меня его и не было))

Макс Па

да-да, так что и терять-то нечего.
Да у многих его нет, повторяют шутки комиков и стендАперов

Егор Пичугин

да лан а хде шутка???

Егор Пичугин

скушновато.....однако....(((

Егор Пичугин

До скорого??...или неминуемого??

Егор Пичугин

Печалька..удачи в жизни...На сердце вам что сами пожелаете)))

Егор Пичугин

Спасиб....Но вот вам не большой каламбур))😉 про вас)) Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой... еще веселый... смех,
за... просто так... текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтоб по жизни пронесла
всю гамму чувств, в которых и растаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
с бокала ...что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай...подаренные крылья...

Егор Пичугин

БЫТЬ.... СЕЙЧАС...Будте)))😉 Всегда))) Удачи))

Ве
Веселый

Как теперь жить то ?

Т Т Т

Не знаю. Вы что можете сказать по этому поводу?

Ве
Веселый

Если оно есть его не потеряешь

Т Т Т

Тут многие потеряли...вместе со своим разумом.

Т Т Т

Ну тогда простительно😉 а я люблю людей которые не притворяются. Открыты и с отменным чувством юмора)

Игорь Дьяков

А вы там его искали?

Т Т Т

Где там? Мне зачем искать? Тут у народа чю нет...отвечают как будто и остатки мозга растеряли

Игорь Дьяков

Вы категоричны.Иные шутки воспринимают серьезно.Вот и все.Относитесь к этому с иронией.

Ме
Мечтатель...

Чего это вдруг?😊

Ме
Мечтатель...

Мне просто интересен ход ваших рассуждений😊

Т Т Т

Судя по комментариям отдельных личностей....делаю вывод,что они и остатки мозга потеряли

Ме
Мечтатель...

Да, таких здесь, к сожалению, хватает...

Т Т Т

Вот как то такой ход мыслей. А я даже недели тут не находусь

Ме
Мечтатель...

Понятно, но для чистоты эксперимента, необходим более глубокий анализ хотя бы 100 участников, дабы статистика была😊

Ям
Ями

ЧТО? ГДЕЕ? КОГДААА?

Ям
Ями

ну лайкни если так гууд чего мучаться печатать

..

😳не може быть?

..

...ща ещё раз проверю😧

..

на месте моя😁...не грусти похрусти)

Галина Д

Нет... Оно со мной

Ир
Ирина

Не потеряли , его и не было у многих гостей этого сайта . чувство юмора признак, сопровождающий развитый интеллект. Многие , к сожалению , здесь присутствующие -- Шариковы

Ир
Ирина

Ещё мне , кажется , что здесь много зависимых ( нарко и алкоголь) , также зэков и психически больных людей . Заключения сделала из немотивированной агрессии , брани и злости . Неприятный сайт .

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё Ирочка вы забыли о лицах нетрадиционной сексуальной ориентации так называемых пидорасах) и евреях.
Вы наверно возразите мне скажете что правильно газывать их Геями...но я буду четко стоять на своем, Элтон Джон - Гей, Нуриев был Геем, Даже Пенкина можно с большой натяжкой назвать таковым...они известны, богаты и талантливы, а какой то Вадик илди Валера у которых тараканы только в голове? Ну не смешите меня...какие они геи? самые настоящие пидо***сы

Ир
Ирина

Согласна с Вами полностью . К педарасне негатива сильного не испытываю ( пущай себе ковыряют в задах , коли им это мило ) , но только если они сидят тихо и не пропагандируют свой праздник жизни . А про евреев ???? Что здесь скажешь . Они как тараканы . Везде . К ним надо привыкнуть .

Лариса Вараксина

К сожалению да

Лариса Вараксина

Взаимно СУВ Лариса Эстония❤️🇪🇪♥️