Марина Витаминовна

Наблюдая за осенью, подумалось, как можно не любить ее? Есть люди, которые мучаются, не любя осень и зиму, почти 7 месяцев в году.....Они будут здоровы?

Ответы
Се
Сергей

Просто многие люди в плену собственных исключительно материальных желаний, поэтому и воспринимают это как дискомфорт.

Марина Витаминовна

Причем тут материальные желания?

Се
Сергей

Ну ведь по каким-то причинам не нравится им холодные времена, возможно даже из-за простого тактильного ощущения холода, а это и есть воздействие на материю.

Николай

Осень и зиму не любят те кто работает на свежем воздухе а мне частенько приходится буксовать по грязи и снегу.

Газу Бензин

кто обязывает что-то любить?не понимаю...просто многим грязь и холод не нравится,и это абсолютно логично

Марина Витаминовна

А кто то обязывает? Где? Это только вопрос.

Газу Бензин

как можно не любить,вопрошаете вы...и это уже звучит как угроза

Марина Витаминовна

Ой у вас всё прям угроза. Не любите и не любите, я вообще про здоровье спросила

Газу Бензин

здоровье у ВСЕХ осенью ухудшается...так что идите лесом со своим промозглым сезоном

Марина Витаминовна

Бедненький

Газу Бензин

глупенькая

Марина Витаминовна

Вот и идите к типа умненьким. А,я к здоровеньким уже ушла

Валерий Киселев

Да, мы разные и имеем право любить то, что хотим, если, конечно, это не приносит вред другим людям.

Марина Витаминовна

Но это приносит вред вашему здоровью. Уныние, депрессняк, скука и прочие прелести. Я не о праве или не праве.

Валерий Киселев

Нет, мучаться, конечно, не стоит.

Марина Витаминовна

А я об этом в вопросе)

Мария

Легко! Не просто не любить, а НЕ ПЕРЕНОСИТЬ....жить в ожидании тепла. Это почти цель)))

Марина Витаминовна

Отлично))) дождемся же)

",
",,",,",,",,"

что можно любить , видя такую картинку? 🖼

Марина Витаминовна

У нас тоже так же. И ничего) у природы нет плохой погоды

",
",,",,",,",,"

по-любому, серость угнетает

Марина Витаминовна

Это нездоровье получается. При угнетении то.

",
",,",,",,",,"

так и есть...день короткий. дожди. сырость.

Ти
Тина

я полностью согласна с утверждением У природы,нет плохой погоды

Мудрый Сов

любить нужно все сезоны и времена года...иначе не получится..)

Natali Ник.

любить есть много чего другого... и живого)))

Марина Витаминовна

Безусловно. Вы вопрос прочитали, вообще он о ком и о чем?

Natali Ник.

вам ответ, если непонят был с 1 раза = слово любовь неприменима к неживому))). может нравится или нет)))

Марина Витаминовна

А я наслаждаюсь. Это наверное тоже не относится , неприменимо к неживому. ..Но природа это живое))) всех благ

Mарго Беккер

О-воот она, с млекопитающейся Природой! Эээто Нообель!🤣😂🤣😅

Мишаня )))))))

Я не не люблю зиму...аж выть хочется

Мишаня )))))))

Приднестровье. Юг.

Марина Витаминовна

И я на юге, только Казахстан

Мишаня )))))))

Тоже зимы небось весёлые?)))

Марина Витаминовна

Нормально, я люблю все времена года)

Мишаня )))))))

Я тоже, но только не наши зимы

Кы
Кызыма)

Очень на это надеюсь.))

Владимир Март

Не все с витамином Д!

Ко
Константин

Не уговаривай

Ко
Константин

Ты очень любезна))

Ко
Константин

Я в морозилке посмотрю

Ко
Константин

Да))

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

L….

Люблю осень

Галина Мазяркина

🤷‍♀️