Рас Сам

После переименования аэропортов у нас в стране и заняться-то толком стало нечем?))

Ответы
Лара Ларина

это точно..правда немного было взбодрились - возвращать ли памятник Дзержинскому...но противники выдвинули Невского Александра... началась пробуксовка, но как-то за две недели и заглохла...опять нечем заняться...🤭

Рас Сам

Перекур))

Тамара Бишовец

Эт точно, что кому - то дурь пришла такая в голову. Но бабла они(оно) срубили немало. Любое переименование в любой сфере - всегда заработок АхрИнительный. Его с этой целью и устраивают, как и ремонт кровли и дорог

..

Как это? У нас начальника "Курчатова" арестовали похоже за воровство. В новом здании международного терминала и ручьи с потолка бегут и каналья забита )

Рас Сам

Веселуха))

Ве
Вероника

А переименование городов, улиц | На пенсионеров денег нет, а на переименования аэропортов нашлись. .

Рас Сам

Вот именно... Суки

Игорь Ершов

Еще не кончили этим заниматься. Например в г.Йошкар-Ола выбирают название для нового аэропорта...

Светлана Войцеховская

Я тоже предложила переименовать улицы городов: например, улица Беринга имени Гоголя!!!

Виктор Ларионов

ПОЧЕМУ ОСТАЛИСЬ ГОРОДА В НИХ УЛИЦЫ ТАК ТО РАБОТЫ ДЛЯ ДОЛ-----БОВ РАБОТЫ ДОСТАТОНО

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Тоже так считаю, у нас нормально звучит Храброво, начали придумать хрень всякую

Сara

ну почему...а улицы переименовывать , а памятники сносить и новые ставить......😀

Рас Сам

Точно!

Сara

☕

Геннадий Митин

Просто охуелии.. Теперь только оборжать футбол.. тоже без току только дешевле

Языческий Кот

да ладно! время можно опять зимне-летнее ввести, а то давно не было.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу .... Это жалкие попытки начать прививать народу патриотизм!

Рас Сам

Да уже зашкаливает количество ура-патриотов

Эвелина

Та ещё остались моря,города,а там и до улиц доберуться😅🤣👍😅

Джеймс 😉

Да. Все дела переделали, осталось пару названий сменить и фсё!))

Qqqq Qqqqq

можно начать давать названия пустырям и лесным вырубкам

Григ Лавриков

Каком шрифтом напечатана ваша ава? Хочу себе такой же

Рас Сам

Готическим

Григ Лавриков

Дальше. Готических много

Рас Сам

Я не заморачивался особо над названием шрифта, просто увидел - понравилось, поставил себе

Григ Лавриков

Спасибо

Ульяна Малахова

В нашей стране ещё столько улиц, станций, остановок))))

Рас Сам

Да уж... И конституцию можно ещё раз обнулить и подстроить под удобства правящей верхушки

Вера Сергеевна

Постучите по дереву ! ...А то придумают ещё нечто !

Рас Сам

Так постоянно придумывают))

Вера Сергеевна

Закон им видимо не писан !

Роман Смирнов

трындеть и нифига не делать -основная наша черта

Aлександр Кузьмин

переименование - первый шаг шоб спиздить !🤪

Рас Сам

Конечно. Это же бабло

Aлександр Кузьмин

Самый красивый раз было с переименованием ГСВГ в ЗГВ .