Лева Правая

А Вы обращаетесь к « народной медицине» и « знахарям» при заболеваниях? Какие рекомендации получаете? Следуете им?

Ответы
Любовь Золотарева

Знахари точно знаю , есть. Мою дочь вылечили от остеомиелита. Врачи в этом случае бессильны, пытаются помочь, но безрезультатно.

Николай Скороходов

..знахари ..это временно .. на сегодня .. а завтра все идут к врачам..

Екатерина

обращаюсь к народным знаниям...они в доступе для всех людей)))

Sa
Sarman

К народной медицине обращаюсь, к знахарям нет

Ка-Валерчик Гузенко

Я уже и сам способы соТворил...🤫

Николай Верниковский

ШАРЛАТАНЫ.

Сергей Остёрский

Не обращаюсь. Если уже очень надо, иду к врачам. Ну, к Леве Правой пошел бы🥹
.

Ал
Александр

АСД 2, пью.

Анна

Никогда

Вася Четверкин

Было

Alexandr Tokman

нет.