Язва Мила

Если расстегнуть три верхние пуговки на кофточке, то и макияж не нужен?

Ответы
Аслан Эйвазов

А снятся вам рисованные сны?
Спешу признаться - я рисую часто:
Беру у сна безрадостный участок
И наполняю красками весны.

Несу сюда акрил и акварель,
Гуашь, темпЕру, масляные краски,
И эти сны картинами из сказки
Мою в ночи баюкают постель.

Люблю особо мягкую пастель:
Она на сны ложится идеально
И мой рисунок выглядит реально —
Смотри его хоть несколько недель.

…А иногда пишу карандашом…
Тогда душа моя перед мольбертом,
Как дивный слог пред Музою поэта,
Стоит в ночи почти что нагишом…

Александр Фельдман

Только не обижайтесь, но макияж (а также маникюр и т.п.) в первую очередь нужны Вам, женщины. Для нас важно то, что сделала природа. В этом смысле то что про пуговицы - это ДА

Язва Мила

Конечно, это шутка.

Александр Фельдман

Шутка удалась

Сергей Кузнецов

Не нужен, потому что иногда взглянув на такое, тянет в туалет, чтобы стошнило. Пример - Зам. директора на моей работе. Ох и чмошная тварь!!!

Язва Мила

сочувствую.

Сергей Кузнецов

Спасибо!

Валерий А. Бондаренко

типа да! но на такой "свет" налетит всякоразного туча - ни интелекта ни .... одни мачо! мужЫки в общем! на мущщин другой мэйк-ап нужон...

Язва Мила

конечно, вы правы

Валерий А. Бондаренко

я прав, но только в пределах своей галактики...

Николай Смолин

Но если она страшная, то никакие пуговки не помогут, даже если эту кофточку снять вместе с другой одеждой.🙂

Владимир Угрюмов

макияж,это верхняя красота и не надолго,не завидую мужикам,всю краску слизывают,по этому и живут не долго.ха-ха.

Владимир

лучше их вообще не иметь. До пояса! Можно и до пупка. Дальше не стоит - "Должна быть в Женщине какая-то загадка..."

Язва Мила

согласна

Десант

Ну смотря кто растёгнёт,А то может и просто при растёгивании даже анестезия не нужна, сразу в обморок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мудри, не крои, просто будь на земле человеком
Не скупись на добро, не откладывай жизнь на потом.

Шульженко Николай

Люблю я вкраиньску природу , та и полну пазуху цицёк . А если их там чуть-чуть ???? Макияж нууужен .....

Сергей Жуков

если у вас получится продемонстрировать свои туфельки через декольте тогда и косметика никчему

Валерий Плетнёв

И,что?Почему все женщины утверждают,что мужчинам всё равно,главное чтобы у женщины,что-то было???

Мария Токарева

Может быть, у меня и макияжа нет и кофточка застегнута по горло, а все равно срабатывает😉

Язва Мила

прекрасно.

Надежда Филиппова

Много времени прошло,пока я прочла этот вопрос.Отвечаю вопросом- Как прожили без макияжа?

Язва Мила

Нормально.

Язва Мила

Кстати, сделала перманентный татуаж.. очень довольна.

Надежда Филиппова

Ядревняя,если не трудно обьясни что это.

Язва Мила

Мы почти ровесницы.. это, когда тату накалывают на верхнее веко, и не надо подводить глаза.

Надежда Филиппова

Благодарю,Единственное, что я делала из макияжа,это глаза всячески.Сейчас ничего,красивая и умная стала. Маразм.

Толя Попов

😳.............а если ешчо и снизу👇ничега неннадеть☝️🙄........можно дажа непричесыватся☝️🤪

Язва Мила

😉

Толя Попов

😁

Александр Евченко

если под тремя расстёгнутыми нет выпуклостей то макияж не поможет хоть все расстегнуть

Владислав Селихов

Ну если рожа не кривая. А то может понадобиться и юбочку подтянуть на уровень кофточки..

Григорий

вообще то нужен-налюбовавшись прелестями обязательно поднимешь глаза на их хозяйку

Людмила Лебедева

Мужчины смотрят только на расстегнутые пуговки, им всегда интересно знать: что там?

Язва Мила

ага 😝

Sana Zhumabekova

Смотря при каких грудях, и смотря для какого мужчины. Мой когда-то оценил мои глаза

Язва Мила

Прекрасно!

Sana Zhumabekova

Конечно же с майкапом