ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Барсик! Какой я , на хрен, Барсик? Мне 56 лет!!

Ответы
Татьяна Мороз

Сёма, ты знаешь, вчера твоя Циля вишла из дома и пошла на лево!
О! Так это она пошла на работу!
А позавчера твоя Циля вышла из дома и пошла направо!
О! Это она пошла налево!

Никифоров Валерий

И вы не думайте!!! Вы что думаете?? У меня тоже есть своя синяя птица и свой журавль в небе. И я их поймаю. Вам назло! Обоих!!

Елена Ковалева

ну значит молодуха рядом ей просто неприлично назвать тебя игорь петровичь и втащить в постель)

Вероника Воронова

И что дальше? Мне лично очень нравится, когда меня называют какими нибудь подобными именушками

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Мне как то не особо!

Вероника Воронова

Просто, Вы не романтик

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

При чём здесь кличка домашнего кота и романтика?

Куликова Александра

Мой муж Кости, для меня он Котик всегда , каждую минуту. Ему это приятно и мне нравится. А Что?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ну если близкий человек - это одно.

Марина

Ну как для мамы до 70-ти лет - сЫночка, так и для любимой женщины - Барсик, хоть в 90...

Иван Колганов

А "она" какая-такая "зая"???? С ушами или с быстрым бегом с изменяемой траекторией?

Зинаида Котовская

И что, может для кого то и Барсик, например для женщины...которой нравитесь...

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ну это уж как то....!

Зинаида Котовская

все хорошо..

Юж
Южанка

Какой-какой... Немолодой Барсик, ты. Надо сказать - совсем не молодой.)))

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Вот и я о том же!

Валентина Марадудина

И что это ТАК МНОГО ??????????????? Мне 65 и я не считаю себя древней старухой

Валентина Янак

Муж с женой ночью в постели: Дорогой возьми меня! Спи, я никуда не еду

Юрий Скарлат

Хочешь, что бы тебя называли барсом, покажи зубы!!! А 641 красава!!!

Mарго Беккер

и мне тоже-но на Кисаньку бы не рассердилась...☺️ ☺️ ☺️

Николай Селенин

барсук??????????? или барсун??????????? или барсёр????????? или барсян???????

Эвелина

Всё равно Барсик,даже в сто,если был Барсиком сначала....

Ирина Гаврильченко

Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.

Риммочка

А Вы,что в год кота рождены? Почему вас так называют?

Риммочка

Любит,конечно -это сильно сказано. Но вы нравитесь ей,наверное очень.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ну, нравлюсь! Мало ли кому я нравлюсь. Вам вот я тоже нравлюсь.

Риммочка

Мне вы не нравитесь-это ваши фантазии. Мне понравиться очень тяжело. Так,что не надо так себя возносить. Это даже неприлично.

Риммочка

Людмила Козина ( Агеева )

У меня огромный кот тожеБарсик,а что зайка лучше?

Людмила Ваулина

Вы мужчина в самом расцвете сил!☺️ ☺️ ☺️

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Да-а-а? Ну спасибо!

Людмила Ваулина

Да не за что!☺️

Людмила Ваулина

Спасибо!!!!!!!!!!

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Да ладно! Всё путём!

Людмила Ваулина

Всё! Всё

Ма
Майра

А Барсики столько не живут. Вы на это обидились

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Странно, а не обидно!

Ма
Майра

Может ласково

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Ласково? Как то уж не по статусу!

Ма
Майра

В некоторых ситуациях не до статуса

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Не до статуса бывает по пьяни!