Ко
Колоброд

Тут мне сказали что я своей шерстью на груди на аватарке оскорбляю целомудренные чувства пользователей, а у меня фуфайки нет одеться, что мне делать?😯 😯 😜

Ответы
Пчёлка

Ну тут можно понять по разному,толи растительность показываешь. Ладно дальше не скажу. Но смотреть правда не приятно

Марина

Посоветовать пользователям глаза прикрывать, на вас глядючи, как от яркого солнца!!)))))

Любовь..любовь!

Кто оскорбляется, пусть не смотрит. Мариш! А он свои глазки шляпой прикрыл....на всякий случай....

Марина

Ну)))) Скромный)

Ко
Колоброд

Стесняюсь ага:)))))

Любовь..любовь!

Это сразу в глаза бросается...

Марина

Интересно, а кто шерсти-то позавидовал?)

Обсуждайка

у меня есть ответ, но остерегаюсь Вас обидеть)))...и надеюсь на Вашу самокритичность)))

Ко
Колоброд

Меня тяжело обидеть здесь, а тех кто сильно старается я посылаю в эротическое путешествие:))))

Обсуждайка

дк, я и стараться не буду, просто отвечу)))))))))

Луиза Широкова

У Шейнина попросите, он каждый день меняет. И такое чудо учит меня родину любить!

Ко
Колоброд

Не смотри, займись своими делами, с Амнуэлем

Гульшат Абдурахманова

Что шерстью покрылся, к зиме приготовился что ли?😀 😜шутка

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вообще, да, это неприемлемо, такой аватар, но думаю, что это вам безразлично..

Mi
Mila

Не обращайте внимание, это они возбуждаются при виде вашей груби!!!!😆

Нина Савина

Слюнявчик купите или салфеткой прикройте глаза тем, кому не нравится.

Ольга

чет шерсти не видать, они что под увеличительным стеклом смотрели?

Ви
Виталий

Почему-то на пляже,это никого не оскорбляет...Ерунда это всё))

Елена Гетко

Наверное надеть майку или прикрыться каким нибудь листком

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ВИДЕЛА НО ЛЮБЛЮ ВОЛОСАТЫ ( ОНИ БЛИЖЕ К ОБЕЗЬЯНЫ ШУТКА )

Любовь..любовь!

Если не холодно, то ничего. На всех все равно не угодишь....

Светлана Данилова

вы возбуждаете! просто они постеснялись сказать вам это!

Татьяна Макарова

как что...вышел кому нибудь в морду дал....и фуфайку дадут

Людмила Канивец

...сбрить свою шерсть во имя целомудрия пользователей !

Бываю Хорошей

Не,, Виталь, они просто завидуют что у них нет такого))))

Ко
Колоброд

Ну не всем наверно нравится:))).Оксаныш, ты от кого зашифровалась?:)

Бываю Хорошей

не,,просто так😌

Ко
Колоброд

работа у тебя секретная, может ты здесь под прикрытием, вдруг я легенду нарушаю😜 😁

Бываю Хорошей

какую

Ко
Колоброд

Ну у каждого работающего под прикрытием, есть легенда прикрытия:))

Cергей Свириденко

Вступай в колхоз, там постиранную телогрейку выдадут!

Наталья Самойленко

Придется скинуться всем и подарить Вам на Новый год!!

Евгения Коваленко

👍классная ава! оскорблённость - это их проблемы

Ко
Колоброд

Уф, а я уже было фуфайку собрался покупать:))))))