К Б / Г К С

Одна из самых не политкорректных песен СССР по мнению Амеров? Тах это всего лишь навсего Тамара Миансарова — Чёрный кот (1965). Ребята вы меня удивили. Я не ожидал, что ни кто не назовет этой песни. Ну я думаю хоть не надо объяснять, почему она является не политкорректно всем понятно по чему. Вот такие парадоксы нашей жизни. Кстати, а те кто ответил Любэ - Не валяй Америка. Так эту песню просто запретили транслировать по радио или где-либо на территории США. Им в песне, дружба не понравилась. А Любэ молодцы, солидную песню сбацали. Видать песня здорово по одному месту долбануло. Вот так Господа хорошие.

Ответы
Зинаида Бадяева

Все что касается России в Америке - все пропитано русофобией -нечему тут удивляться !

К Б / Г К С

А кстати в Африке из таких кто вернулся с Америки и других стран создали страну. Она называется Республика Нигер

Зинаида Бадяева

замечательно !

К Б / Г К С

Но она бедная эта страна капец.

Зинаида Бадяева

Там много пустых мест - пусть организуют хоть сколько таких там стран как республика Нигер !Иначе от Америки не останется ничего -хорошего !

К Б / Г К С

Она и так скоро сгинет.

Нина Капкина

Не знала про запрет. Песня отличная!

К Б / Г К С

Ну вот так.

Андрей Климентов

👍

К Б / Г К С

А словами?

Андрей Климентов

Спасибо!

К Б / Г К С

Все просто.

Любовь Яворская

👍

Diana Т

Песня про Америку привела в восторг. Я не верю что её тут запретили, я смогла прослушать и переслать родным и знакомым.

К Б / Г К С

Дианочка еще раз 3 влезешь в диалог. Отправлю подыхать на рудники в ЧС.

Diana Т

Не буду, не буду. Песня уж очень хороша

Наталья Саломатина

👏

К Б / Г К С

А давай словами.

Наталья Саломатина

ДРУЖБА МОЖЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ЭТО СЛОВА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА АМЕРИКИ КАК ВАМ МНЕ РУССКОЙ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ

К Б / Г К С

Прямо таки сказал, как Кардинал Решелье.