Валентина Рязанова

Дорожают услуги ЖКХ, продукты , а услуги почты не заметны ? Почта России наглеет 🤷‍♀️ 😖

Ответы
Галина Самошина

Давно обнаглела почта. Стоимость доставки газеты, журнала стоит стоимости этих изданий. Она их создавала, чтобы такие деньги драть. Из-за этого мало подписчиков.

Валентина Рязанова

У меня личный кабинет на ПОЧТА РОССИИ там прослеживается весь путь посылки , но они не хотят даже смотреть, ждите и всё .

Галина Самошина

Настаивайте

Валентина Рязанова

Не только настаиваю и ругаюсь и с трудом недавно вырвала посылку из интернет-магазина. Магазин столько SMS-ок прислал, никак им было не дождаться моих денег .

Галина Самошина

Что если написать жалобу в Роспотребнадзор? Надо же их проучить...

Валентина Рязанова

Да теперь вроде нет причин писать жалобу, пока никто не собирается мне прислать посылку.

Виктор Дудинский

Да уж наглеют по полной. Плата за посылку в разы больше стоимости посылки.

Олег Полянских

..В ПОЧТА БАНКЕ ВСЕ ХОРОШО(РЕКЛАМА)

Валентина Рязанова

В банке всё хорошо, правда , было уголовное дело , но замяли.

Олег Полянских

В БАНКУ? ЗАКАТАЛИ?

Валентина Рязанова

Да нет ! Живут и процветают и даже реклама идёт ПОЧТА-БАНК. Н я уже ни за что им не доверю даже свою нищенскую пенсию.

Борис Бережной

Все наглеют.Порядка нет.

Ольга Фатеева

и не только почта

Валентина Рязанова

Но про ПОЧТУ РОССИИ все молчат.

Галина Архипова

СВОЙ ПРАВИТ ТАМ

Галина Архипова

У НИХ ВСЕ ЗЛАЧНЫЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛЕНЫ СРЕДИ СВОИХ

Ко
Константин

Все наглеют

Ко
Константин

Похоже у Родины-матери лишь пасынки,а родные в,Украине,Сирии

Nikola Mahkov

-это верно---

Людмила Петровна

наглеет.

Валентина Рязанова

Уже дважды не могу вырвть из "лап" почты посылки. Не могу понять умысла в этом .

Людмила Петровна

не выдают?

Валентина Рязанова

Даже не хотят посмотреть, что поступила. А в личном кабинете ПОЧТА РОССИИ собщается, что посылка в нашем почтовом отделении. Говорят , ждите уведомления , но не приносят под разными предлогами или говорят, мы Вам уже отправляли.

Людмила Петровна

к начальнику отделения

Валентина Рязанова

Она сказала ждите . принесём уведомление

Людмила Петровна

подождите.

Бактыбек Сагынбеков

да