Ma
Makhmud

Красывий хород Шимкен. Хто с мной?

Ответы
Ко
Космополит

Город как город,бывал,во времена СССР славился своим пивом.Чехи построили завод.Интересно работает ли.

Ma
Makhmud

да..

Ирина Никитина

Каждый город красив по-своему и как любой человек. Мой Петропавловск доя меня самый красивый!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот ник твой правильно написан на английском. а русский что коверкаешь. умышленно?

Julia Schönknecht

Я в этом городе не была. Но жила в Джамбульской области

Наталья Самойленко

Бывали,а красоты не увидали,в Вашем Чимкенте!!

Ma
Makhmud

Знаете, не могу с Вами согласится. Мой Шимкент красив утром и ночью. как и в возможно в Одессе и в Астрахани - у этого города внутренняя душа. А озёрами, горными ручьями, и вершинами - он великолепен

Наталья Самойленко

Каждый кулик,своё болото хвалит!!А у нас Сибирь-матушка,Енисей батюшка,красотища!!

Ma
Makhmud

Да.. я был в Екатеринбурге.. Знаете его ценность - люди. Они необычные.. я таких нигде не видел))

Наталья Самойленко

У,где Екатеринбург и где Красноярск!!

Ол
Ольга

Не позорь Чимкент, Чимкентцы пишут грамотно

Ma
Makhmud

Щище?

Ол
Ольга

😂

St_Anna Pro100Anna

Шымкент правильнее будет. Я с Вами согласна

Борис Сабуров

Это потом за меня выкуп должны заплатить.

Ma
Makhmud

Хм, уверен, Вы не знаете - что ждёт Вашего похитителя по исламским источникам права. Вы заберёте все его имущество и его жена, согласно, канве шариатского суда - будет Вас служить .

Станислав

В Чимкенте не бул. Тильки в Ташкенте)))

Олег Мирошников

Одно время часто туда ездил на ГРЭС

Олег Мирошников

Ой спутал с Джамбулом....

Сергей Владимирович

А мне Астрахан всё больше нравится

Ma
Makhmud

Это да, хороший город и писатель у Вас чудесный

Сергей Владимирович

Я не Астраханец, просто уже 15 лет езжу туда регулярно в командировки. Город заметно похорошел. А вот писателя какого вы имели ввиду ?

Ma
Makhmud

Андрей Белянин. Уверен, что этот человек, одна из Ваших предметов гордости

Сергей Владимирович

Нет не читаю его

Ma
Makhmud

Отличный Писатель. Очень рекомедую. Пишет в жанре детектива. Особенно "дело трезвых скомарохов"

Сергей Владимирович

Да, познакомился уже

Ma
Makhmud

Удачи Вам

Я. Это. Я!

Чимкент? Что же хорошего в пустыне?

Чёрная Мамба

Особенно красЫвий хород😂🤦‍♀️

Ma
Makhmud

Знаете, друг мой, в Ваших словах чувствуется ирония - это очень отрадно слышать

Michael Lvovich Kunin

Где это ,такой хород Шимкент????

Ma
Makhmud

В солнечном Казахстане

Michael Lvovich Kunin

А !понял это не хоровод.А город Чимкент.Прошу извинить не понял...Хорошей субботы!

Ma
Makhmud

Хорошего дня, уважаемый. Да продлит Аллах Ваши дни!

Michael Lvovich Kunin

Вот только мне Аллаха не хватала. Не ,покланяюсь -ни каким Богам. И на колени я не становлюсь.Показывая небесам свой зад.Мол -посмотрите вымыл попу, А Вы коль верите-в него. Так будьте Добрым мусульманином и помните ХАРАМ

Antitролль. Игорь

Снова придуряешься?🤣🤣🤣....

Александр Леонов

Все неграмотные с тобой.

Ma
Makhmud

Уверен, нам с Вами по пути. Пунктуация наше всё))

Александр Леонов

Не может быть.

Ас
Асечка

Научись писать сначала

Ma
Makhmud

Вы правы, не научили, не научили хамить, не научили ставить на место зарвавшихся, не научили крыть матом женщину, которая вдалеке на столько одинока - что зла на весь мир.

Ас
Асечка

Я не одинока. Херовый психолог с тебя. У меня дети . И любимый человек

Аs Для К.

Эх,жалко меня учителя писать не научили!Сейчас написал пару слов.Не умею 😞🤦‍♂️

Ас
Асечка

Печалька

Аs Для К.

😞

Василёк Jw

Чимкент. Или Шымкент.

Ma
Makhmud

Чимень, Шишень, Чименгинь.. какое из названий Вам больше нравится?.. всё зависит от того с какой части света Вы подъезжаете.

Василёк Jw

Впервые слышу 🙂

Vladimir Rakivnenko

Мы говорим - Шимкент.

~E
~ Eva Lansca ~

В Чимкенте не была .

Ma
Makhmud

Жаль хороший город и люди уважительные

~E
~ Eva Lansca ~

Мне и мой Кустанай нравится!