Андрей Курбатов

кто такой эротоман?

Ответы
Кот Колбасоход

послушай бахыт-компот "эротоман" )

Андрей Курбатов

да я это и имел в виду.но ищу нимфоманку а не панков и наркоманов...

Михаил Корсанов

помешанный на сексе и эротике

Андрей Курбатов

понятно-только на счет кого?

Михаил Корсанов

по-разному

Алексей Румниекс

Гугл в помощь

Андрей Курбатов

Я этим занимался лет в 19 до того как попал в тюрьму(это было в 90-х) и славу богу что попал в хату бандюк с книгой об Серф Мерфе и Евангилием.Я после освобождения стал еще хуже и в опять получил еще срок но с помощью библии выжил.

Алексей Румниекс

Каждому своё

Андрей Курбатов

Каждый в основном хочет спасти свою шкуру а душа одна.и бог не дьявол чтобы собирать пропадших он свет.

Алексей Румниекс

Без одного нет другого вот и весь расклад. Только кто то рабами людей назывант а кто то приносит свободу за что и отдуваеться

Андрей Курбатов

да евреев называют рабами но в каждой нации свой космос-голос который доходит до бога.Извини я устал.ПОКА