Ве
Вероника

❄️Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться... Подумать чтоб: куда спешили... ... Жизнь прожить - не поле перейти; Жизнь – не только голубое небо, Иногда на жизненном пути Мы находим камни вместо хлеба.?!🤷‍♀️❄️ 🖼

Ответы
Лю
Людмила

вся жизнь - игра и люди в нем актеры, известна фраза каждому из нас. Мы все играем те иль иные роли. И забываем , кто мы есть сейчас....😋🎄🦁

Ве
Вероника

А жаль ))

Лю
Людмила

что жаль-то, хватит унывать руки в брюки и вперед заре навстречу😋жизнь продолжается🎄🦁

Ве
Вероника

Это ваше высказывание и додумывание..Вопрос о личности человека. Прочтите свой ответ выше.. Интересная картина, Андерсен отдыхает.. Сам себя и опротестовал, как собака на сене, ))Удачи ))

Лю
Людмила

с наступающим🎄😋✋

Ве
Вероника

Спасибо )))Взаимно )🙋‍♀️☺️