Светлая

Зима так быстро пролетела, меньше месяца и весна, а хочется ещё зимы, может слишком тёплые зимы стали... А Вам чего не хватает?👻

Ответы
Я Это Екатерина

Антарктида сосредоточила в себе 90% всех пресных вод планеты. Она сказочно богата полезными ископаемыми, но отгорожена от всего мира огромной ледяной коркой и трескучими морозами. Зимой температура на континенте падает до минус 60° по Цельсию. Лето также не балует теплом. В самые благодатные месяца декабрь и январь средняя температура составляет минус 30°. Вы отгорожены от друзей)))

Сергей Дворянинов

Не надо меня сталкивать Лбами с Женщинами. Мне экспериментов студентов Психфака не надо. Мне нужна Наталья Никольская и это и есть потрясающий эксперимент Жаль что Недоучившиеся студенты это не поняли. Шахиджанян плохо учил.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

За всю зиму так и не выбрался на лыжах в лес, хотя зима была и тёплой и морозной вперемежку. Ни разу такой зимы на Алтае не было в моей памяти, что бы сегодня шёл дождь, а завтра мороз, это самая ужасная зима была.

Анатолий Дрозд

....А я бы вернулся в детство......тогда и зима ....и весна.....и лето ...и осень были настоящие. И все было в радость.......без забот.....с надеждами и ожиданием чего то нового.....интересного.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сойдут снега и станет видно,
как жутко засрана Отчизна !"

Виктор Глуховченко

У нас, в Новосибирске, вторую неделю ночи за 40, дни за 30. Не сказал бы, что способствует обильному потоотделению )

Светлая

👻🤣

Виктор Глуховченко

К выходным жару обещают: -17... -22 )

Воробей Воробьев.

Да, зимы не те. В квартире тепло. Парковки дворники убирают. Дороги солью посыпаны. Круглый год жижа!!!!!

Sl
Sland

Зима в этот раз неправильная, то снег, то вода, то грязь, то лёд. Вообщем не поймёшь эту природу!

Москва Златоглавая Z

Тепла, солнца, синего неба, желтых солнышек- одуванчиков в изумрудной траве!

Алексей Александрович

Хочется ещё зимы....??? Светик, ты явно перегрелась летом на солнышке...🤣

Андрон Шрайбикус

Хм. Ну да, у нас потеплело до минус двадцати. И правда, весна скоро...

Светлая

😅🎉

Михаил

Ничего себе.У нас дак холода хорошо постояли.На рыбалку хочется))

Марат

Трамп у себя решил проблему всемирного потепления, в Чикаго -33.

Дима Хомяков

мне хочется тепла) даже один месяц зимы для меня - это ужас😉✌️

Алексей

Уж точно не зимы, милости просим на Урал, лето будет две недели

Светлая

👻

Алексей

Не разделяю вашей радости)

Светлая

Жаль😊😅

Алексей

Смотрю погоду -27, ясно, все ясно , мороз и солнце день ужасный)

Виктор Васильевич Емелин

Приезжайте в Сибирь у нас сейчас морозно,ночью до 40,а днем 32-35.

Га
Галина

Ну не знаю! Минус 35 у нас этой зимой довольно часто случается!

Aлександр Кузьмин

Приезжай в Питер месяца на 2 ! Ещё успеешь отхватить радости !

Светлая

На 2!?))

Aлександр Кузьмин

Да и за февраль успеешь кайфануть !

Светлая

Подумаю👻

Aлександр Кузьмин

А где вы моетесь ? - Так в реке ! - А зимой ? - Ой , да сколько там той зимы !

Ме
Мечтатель...

Уж в этом году - настоящая зима: и снега полно, и морозы были...

Юлия По

Теплые? У нас как лег снег в ноябре так и лежит. Хорошая зима!

Светлая

Есть такое👻

Ал
Алибаба

и как там в антрактиде

Светлая

Шикарно 🤸‍♀️🎉

Ал
Алибаба

маловераятно в морозилке

Doc.

У нас, и не было... (почти) 😡