А Не Скажу

А работа бывает любимой?

Ответы
Остап Бендер

У меня же любимая?!
Я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу,
и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения,
новый год, 8 марта,
ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты, все приветы.
От работы дохнут кони,
ну а я...бессмертный пони)

А Не Скажу

привет . Оська

Остап Бендер

Привет дорогая. Как жизнь?

А Не Скажу

такое ощущение , будто она проходит ..рядом

Остап Бендер

Ой та ладно! Вам бы жаловаться в Гондурасе! Хехе))) Это у нас такое ощущение что ее вовсе нет. ложишься спать и думаешь: что раньше? Тревога завоет или ракеты бабахнут? Если ночь пережил днем думаешь: ну что ждать? Воду отключат, паровое отопление или электричество? Вот так и живем! Мы украинцы

А Не Скажу

я тоже ...

Остап Бендер

тогда мы с тобой братья по несчастью или по счастью уж не знаю как сказать ))

Ша
Шамсуддин

В Голландии я связался с ребятами которые на чердаке дома выращивали марихуану, они взяли меня на работу, я должен был через день поливать, а это просто открыл кран и по шлангу потекла вода, вот так я два года и проработал за 2000 евро в месяц

Вадя С Хитровки

Мне вот нравилось работать в метро - когда я работал в электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена, обслуживание и ремонт подвижного состава. Если бы не состояние здоровья, инвалидность- сейчас бы вернулся

Вадя С Хитровки

🖼 Эх! Родное депо!

А Не Скажу

сочувствую ...

Вадя С Хитровки

До сих пор периодически снится, не хочет отпускать

А Не Скажу

понимаю ..с годами не удалятся наша память ..а наоборот , приближается

Дядя Миша

Саида! Девочка моя! Где тебя давно не видно? Всё ли хорошо у тебя?
А про работу ...
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу
В воскресение приду
И покоя не найду
Каждый день ходить я буду
И дорогу не забуду!

А Не Скажу

Миша ... как я рада тебя видеть. Здравствуй.

Дядя Миша

Вот и я радуюсь ...
Моё сердце волнуясь "тук-тукает"
Когда вижу тебя я, поверь
И душа моя нежно аукает
Всё зовёт тебя, хочешь - проверь
Прислони ты ладонь свою нежную
К обнажённой груди моей
Ну не будь королевою ты снежною
Обними, поцелуй поскорей!

А Не Скажу

моё золотце ..спасибо за такие тёплые строки .😘

Ва
Валерий

когда делаешь то что нравится и от души-да ещё за это хорошо платят-например преподавание на дому-сам производишь отбор учеников по УМУ и одарённости а не репетиторство с недотёпами или лентяями

О_
Олег _Хроменко

Некоторые люди пишут то , что работа у них любимая , я думаю так и должно , те кто работает по призванию , некоторые лекари , некоторые педагоги . лётчики , художники , артисты и т.п. ....

Olena Mykolayivna :)

Конечно, это же как второй дом, такая же ответстенность, также, нужно создать уют и комфорт в отношениях с сотрудниками, всё как и дома. Мне нравится моя работа, люблю.

Law Abiding Сitizen

труд облагораживает, а любимая работа еще и радует!

Masha D

Бывает,если работа это хобби...гораздо приятней делать то,что любишь,при этом получая за это доход,чем то что терпеть не можешь,но приходится чтобы заработать...

Бо
Бока

Мне нравилось переводчиком на заводе работать. Интересное общение было с иностранцами из разных стран. Здорово работали голландцы
,трудоголики

А Не Скажу

а какой у них разговорный?инглиш?

Бо
Бока

На немецком общались, английским тоже владели. И это обычные монтажники,рабочие

А Не Скажу

понятно ..

Бо
Бока

😅 И чего тебе понятно

Ан
Андрей-Пушкин

Занимайтесь любимым делом,
и вам не придется работать
ни дня в своей жизни ©
= Так вот - я занимаюсь любимым делом,
а работают пусть другие )))

Игорь Гаврилов

Когда работу не считаешь работой. Очень часто, бизнес или проект, который расширяется, любимый для его создателя и это почти как игра.

Наталья Герасимова

а то, конечно бывает. только не сейчас у меня лично , раньше было, когда на работу ходила как на праздник так проработала очень много

А Не Скажу

да .. всё меняется ..не всегда в лучшую сторону

Наталья Герасимова

ну и сейчас грех жаловаться, только конечно не то что хотела в оригинале

А Не Скажу

да .. понимаю .

Наталья Герасимова

но стремится надо, кто ищет тот всегда - нарвётся

Га
Гангадзе

Пошел на работу сранья,.Споткнулся на правую ногу,.Вернулся,.Уволили !!!,.Какая теперь разница - любимая иль нет !?,.😒

Ив
Иван

Забавный факт, что в русском языке слово «работа» образовано от слова раб, а слово увольнение от слова «воля».

Ив
Иван

🌹

Ив
Иван

✌️

Дмитрий Васильев

я люблю свою работу , я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье , я приду и в день рожденья...слыхали такое ?

А5
Алексей 54

Работа любимой бывает тогда, если тебе предлагают другую, а ты не хочешь, хотя считаешь свою работу трудной.

Св
Светлана_Светлана

Была у меня. Уничтожили организацию конкуренты. Хороший колллектив хорошая зп интересный функционал😭

Александр

Бывает.У меня такая.Работаю от силы месяц в году.Зарплата нормальная,хватает на все остальные месяцы.

Ольга Макеева

У меня любимая работа и на этой работе нелюбимый начальник. Мерзкий, придурковатый, ненормальный.

А Не Скажу

я не работаю

Ольга Макеева

Я тоже много лет не работала. А теперь два месяца как работаю

А Не Скажу

даже не знаю , что вам посоветовать ..Храни вас Бог от идиотов.

Ольга Макеева

🙏🙏🙏 Спасибо, моя хорошая!

А Не Скажу

и вам добра ..и только добра .

Вова С Кошкой

Почему нет? Бывает. Если верить актёрам, то они просто обожают свою работу. А ГАИшники ? А депутаты?