Мария Я

Хочешь быть счастливой будь!И ведь истинная правда!Только от меня это и зависит.Есть возражения?

Ответы
Евгений Антонюк

К примеру, если началась природная катастрофа (к примеру, землетрясение), человеку, чтобы быть счастливым, придется покинуть небезопасную территорию. Иначе говоря, необходимым фоном для счастья человека будет его окружения. И вообще встречают по одежке.

Мария Я

Спасибо

Нина Архипова

Есть. От Вас зависит много, но не всё. К сожалению. Случается, что обстоятельства сильнее нас и мы поставлены перед фактом. Но при этом человек сильный духом нахолит в себе силы действовать разумно и ведёт себя достойно.

Мария Я

Вот именно.Спастбо!

Валерий Киселев

Не знаю, как у Вас. Но моё счастье зависит не только от меня. Может потому что я намного старше Вас?!

Мария Я

А от кого?

Валерий Киселев

От тех, кто не даёт свободы.

Мария Я

Я не понимаю о чем вы.

Валерий Киселев

Я всё о том же: Много бы сделал для людей, если бы было достаточно средств и не мешали бы это делать власть имущие. Извините за неприятные слова: старею.

Мария Я

А мне никто не мешает делать для людей,и власть и деньги тут ни при чем.

Валерий Киселев

Желаю Вам удачи в Ваших добрых делах!

Мария Я

Благодарю!

Прошедшее Лето

Абсолютная правда. Мир таков каким мы его видим.

Видмет Лапатыч Бизульо

И неважно, какой диагноз поставит психиатр.

Владимир

Трудно возражать счастливой женщине... 😂

Егор

Чушь сабочачья.. ну что ты неесешь...

Мария Я

Я никого не собираюсь учить

Егор

Но ваш лозунг носит чисто познавательный и методический характер

Мария Я

Мой лозунг прост

Егор

Как три рубля

Мария Я

Да

Злобный Эльф

Эт его Козьма Прутков сказал.

Мария Я

Молодец

Злобный Эльф

Да, давно эт было

Ан
Андрей

Если б все так просто было.

Мария Я

А к чему усложнять.

Ан
Андрей

Человек сам по себе очень сложен.А вы решили компьютером гвозди забивать.

Мария Я

Это все люди сами себе придумали,сложнен ,все гораздо проще

Ан
Андрей

Скажите тогда зачем большинству девушек нужен конфетно цветочный переуд.

Мария Я

Я не знаю,что вы имеете ввиду,а период любви и взаимоуважения нужен всегда,только это не период а вся жизнь.

Константин Лисицын

Ни в коем разе, Мария!)))

Мария Я

Спасибо Константин!Как Ванечка?

Константин Лисицын

При сборке подарка порезал палец. Спит, и не знает 3-х годовалый!)))

Мария Я

Обнимите его от меня!

Константин Лисицын

Конечно, Машенька!)))

Константин Лисицын

Это - обязательно!)))

Nikola Mahkov

-совершенно верно!--😛

Мария Я

Ураааа!

Ни
Никто

Нет....все правильно

Соучастник

Интересно, как...???

Мария Я

Просто,нужно захотеть и всё

Соучастник

Нееее, Маша...я вот хочу, хочу...а никак....😉🤣

Мария Я

Значит мало хотите.

Соучастник

А давай вместе хотеть...я тебя, а ты меня...???😉

Мария Я

Спасибо

Галина Мазяркина

Так оно и есть....

Газу Бензин

и очень много...

Мария Я

Обоснуйте пожалуйста

Газу Бензин

ты ОЧЕНЬ зависима

Мария Я

От кого интересно?

Газу Бензин

от любой мелочи

Энинг Сокол

Наверное нет

Alex Sher

И еще чо 2х2=4

Мария Я

И это тоже

Марат

Да, от вас.

Dima Slizoy

🤷‍♂️

L….

Есть))))