Николай Кожарский

Декретом тов Луначарского о Правописании русского языкам слово БЕЗсердечный принудили писать БЕСсердечный а слово депуТАТЪ писать депуТАТ и они меняли свой Образ , это делали професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Жидовской революции 1917 - вооруженного переворота сознательно или нет?

Ответы
Elvis Costello

Изменено написание итти на -идти. Уменьшено число слов с цы в корне (по сравнению с дореволюционной орфографией: убраны цыбик, цыновка, цырюльник, цынга, цыфирь, панцырь). Изменена постановка о/ё после шипящих: шопот- шёпот, жолудь- жёлудь, жолоб- жёлоб, чорт- чёрт.....Вот так исказили наш язык реформаторы фиговы....а вы неправильно ....всё меняют и сейчас собираются?????

Николай Кожарский

Это професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Декретом делали сознательно ибо убирая Ъ знак слово ТЕРЯЛО или МЕНЯЛО Образ слово депуТАТЪ имело Образ Вор имеющий полномочия а становилось словом депуТАТ и Образ вора с полномочиями уже теряло а слово БеЗсовестный по новому правописанию где вместо буквицы З по правилам писания должны писать букву С становилось Бессовестный вообще меняло Образ слова на противоположный и БеЗсердечный человека становился БЕСсердечным - Бесом сердечным Это делалось осознанно професСИОНАлами длиться уже не один век , УНИЧТОЖЕНИЕ Образного русского языка и русского народа

Елена Z

депутатЗаимств. в XVII в. через польск. посредство из нем. яз., в котором Deputat восходит к лат. deputatus, суф. производному от deputare «назначать». Депутат буквально — «назначенный»

Елена Z

Что вы все время сочиняете?

Николай Кожарский

Депу - полномочия Татъ - вор - разбойник а сложить этих Два Образа получив Один умудритесь сами А как такой русский вариант МыслеОбраза русской Образной речи ! Декретом Луначарского не зря искоренялись БУКВИЦЫ - символы Ё и Ъ знак и слово ТАТЪ став ТАТ уже теряло МыслеОбраз Сударыня! !

Елена Z

Упразднили ъ твердый знак,так причем эти мыслеобразы,если слово заимствовано?

Николай Кожарский

Я высказал своё мнение о слове депуТАТЪ , Вы своё , я в спор вступать отказываюсь , останемся каждый со Своим мнением , будущее покажет, кто из нас прав Сударыня !

Елена Z

Римляне правы))

Николай Кожарский

Мы живём в 2022 году , а Информайионная
Технология внедренная професСИОНАлами мисСИОНЕРАМИ заКОНодательная Система Основа которой заКОНы и догоВОРА а это заКОНОдательство Демократического Общества - Власть Свободных лЮДЕЙ имеющих БОЛЕЕ ДВУХ РАБОВ а по СУТИ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО ОБщества формирует и принуждает жить по зпКОНам , которые могут БЫТЬ ЛЮБЫМИ ибо принимаются Подавляющим Большинством иногда даже ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ продолжает ПРИНУЖДАТЬ жить по заКОНам Рабовладельческого Общества Сударыня!

Александр Боярский

Язык всегда меняется. Это для удобства написания. Причем тут евреи? Если вам написать в стиле 17 века по-русски, вы ничего не поймете. Я, уж не говорю про более ранние годы.

Александр Боярский

Скорее всего это будет сразу с экранизацией романа. Главный герой генерал Слащев, он был прообразом Хлудова у Булгакова. Но он сам намного интереснее. Там и Шмелев будет, и сам Булгаков, он кстати лечил Слащева.

Николай Кожарский

Замечательно ! Прошлое надо помнить и знать !

Александр Боярский

Об этом и речь. Об этом и роман.

Николай Кожарский

Успехов в труде Сударь!

Александр Боярский

Благодарю вас!

Николай Скороходов

..за то что они убрали ять .. СПАСИБО им большое .. иногда приходится читать старые издания . противно становится от этого утвердительного знака после кааждого слова..

Николай Кожарский

Это Ваше мнение а как изменился Образ слова депуТАТЪ и его Образ , когда из этого слова изЪяли Ъ знак а слово БеЗсердечный сменило Образ по новому Правописанию на БЕСсердечный и стало Бесом сердечным Обалдеть можно от таких ПАРАВИЛ писания

Николай Скороходов

..не убедили .. всем противен этот утвердительный знак после каждого слова ..

Владимир Просто

Кто там кого переворачивал в 17-м году???! Идиот!!! Буржуи сами пересрались, все побросали, а большевики только подобрали, что лежало никому ненужное!

Николай Кожарский

А штурм Зимнего дворца под Лозунгом " Фабрики рабочим , землю крестьянам" с помощью которого професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ - революционеры бросили народ на штурм и смещение Временного Правительства , это что ? Это вооруженный захват власти в России Есть слова Черчиля в газете об этом Событии дословно " Подонки больших городов Америки и Европы свершив вооруженный переворот , взяли за волосы голову России в свои руки и овладели Несметными богатствами Российской Империи !

Владимир Просто

Царь отрекся от Власти, в государстве анархия, что оставалось делать большевикам, коли в стране полное безвластие! А лозунги, как же без лозунгов, так было и будет всегда и у всех!

Николай Кожарский

Большевики это професСИОНАлы мисСИОНЕРЫ революционеры , своими действиями в начале способствовали отречению Царя от власти, а потом когда Власть в России была в руках Временного правительства с Лозунгом " Вся власть Советам рабочих солдатских и крестьянским депуТАТЯМ!" начали борьбу зв Власть в России Да Первый ЦК Совета солдатских , рабочих и крестьянских депуТАТЕЙ состоял на 100 процентов из професСИОНАЛов - жидов , а 1 ЦК ВКПБ имел в своем составе тоже Подавляющее Большинство именно жидов и первые Декреты этого ЦК были Декрет о Красном Терроре , Декрет о не притеснении евреев их при Царизме в России называли жидами и периодически устраивали погромы за то что взяв торговлю спиртным на ОТКУП спаивали народ России и ростовщичество ибо они применяли Технологию жидовского Ссудного процента , применение этой Технологии ростовщичества как Инструмент позволяющий загонять в Финансовую Кабалу человека описана в жидовской Торе а так же Декрет о Правописании русского языка и Правилах писания , искореняя некоторые бувицы из него и превращяя Образный язык русского народа в БеЗобразную фонетическую речь общения Указ Императрицы от 26 апреля 1772 года дословно дословно " А жидов тех выдворить из России немедля и впредь их не под каким Образом обратно не допускать"

Соболев Валерий

вы нападаете на Луначарского потому, что он был ЕДИНСТВЕННЫЙ не еврей в Совете Народных Комиссаров, правда жену ему подложили из ваших, из жидов.

Евгений

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ Я ПИШУ ВСЕГДА БЕЗ А ЕСЛИ ОНИ МЕНЯ ПОПРАВЛЯЮТ ЭТО ИХ Я С НИМИ УЖЕ НЕ БОРЮСЬ ПРОСТО ПИШУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЕЗ И Т Д И ТП

Николай Кожарский

Я тоже так же как Вы поступаю !

Евгений

ДОБРО

Ма
Марк

А ты Лысенко не робей,сознавайся,что Еврей!Ты,таракан безмозглый еще гадишь везде.Заползай,у меня для тебя есть отрава....

Барон Де Гофмансталь

А другим декретом установили всеобщее обязательное среднее образование, и что важнее?

Николай Кожарский

Важнее сохранить ОБРАЗНЫЙ ЯЗЫК именно его и уничтожали профемсСИОНАлы мисСИОНЕРЫ Информационных Технологий этим Декретом о Правописании , до этого професСИОНалы мисСИОНЕРЫ Информационных Технологий Кирилл и Мефодий внедряли в России Кириллицу Сударь!

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, Кирилл и Мефодий понятия не имели об информационных технологиях, они просто хотели чтобы на Руси была письменность)

Николай Кожарский

Это Ваше мнение ПрофесСИОНАлы и мисСИОНЕРЫ СИОНИЗМА уже не одно столетие стремятся поработить все народы мира именно ВНЕДРЯЯ Информационные Технологии в народы Формируя их Образ жизни и ПАРАЗИТИРУЯ на них и как это делается мне ведомо НО они сами эти мисСИОНЕРЫ СИОНИЗМА только Инструмент тех , кто по Уровню разВИТИЯ намного превосходит их и народы мира Как и для чего это делается мне ведомо тоже Сударь!

Влади Мир

Всё всегда делается сознательно по заранее составленному сценарию

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Юл
Юля

да жидовская революция была убрала славянина от власти

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но есть на все изменения правила. Они вполне логичны.

Соколова🇷🇺

Думаю, да. А что ещё ждать от жидомассонов.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного тчеловека Сударыня!

Alisa Warshavsky

Все продумано! И голодомор не случаен!....

Николай Кожарский

Согласен !

Артём Петров

Точно Кожарский? Не Живолупенко?

Николай Кожарский

Вы что читать разучились или желаете мне нахамить ? Если хамите ,то я уже умудряюсь хулу и лесть приемлить равнодушно Сударь!

Qqqq Qqqqq

все по окну Овертона

Во
Вовочка

В огороде бузина ...

Николай Кожарский

Теща с женой приезжает в четверг , Машку соседку выгоняй , чтобы не застукали Тесть !

Зм
Змей

Сознательно

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Зм
Змей

Благодарю за оценку.

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Даниил ....

Шо

Даниил ....

Скажи быстро

Николай Кожарский

Зачем зря языком молоть Сударь!

Даниил ....

Общество для общения здесь

Николай Кожарский

Так и общайтсьна нормальном русском языке , а то ШО , да Ша только и пишите А если хочется придуривать , то это к юМОРистам , они професСИОНАлы в этом деле Сударь!

Даниил ....

Ты националист что ли