Ле
Лена

С каждого по 100 рублей тут собрать...хватит на то чтоб нормальные сиськи сделать?))

Ответы
Ми
Михаил

Замуж выйдешь и родишь и сиськи сами вырастут до 3 размера.Деньги то зачем тратить..Мужчинам большие сиськи не нужны ,Их по любому соски устраивают.

Ле
Лена

Не выросли

Ми
Михаил

Худоба это признак хорошего здоровья .А значит нет оснований переживать из за хорошего здоровья..Для окружающих это значения не имеет ,ну кроме пошляков.

Ле
Лена

Так то да

Alex Sher

Так у тебя и родные ничего... маловато конечно для секс-бомбы, но есть неуверенные в себе мужики, они и на такое клюнут

Ле
Лена

Заклевали)))

Alex Sher

👻

Николай Скороходов

..запчем .. мужчины не любят протезы .. еще губные .. начинают думать что и внизу протез

Ир
Ирина

Нормальные-это свои.Никогда протез не будет лучше собственной части тела.

Семен Отмахов

Сиськи сделает тебе имеющий твою письку...она то нормальная,надеюсь?

Vladimir Rakivnenko

Что значит - "нормальные сиськи"?: Что у Вас - ненормального?

Ка-Валерчик Гузенко

Папа не сделал, никто уже не сделает нормально ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Мама значит ...

Ва
Валентина

А папа сердечный???? 😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Папа старался-потел! 🤫

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣👍

Вз
Взвод

Зачем портить бриллиант дешёвой оправой….

Ле
Лена

Чтобы было

Вз
Взвод

Если фото Ваше, там все есть абсолютно, даже лучше, чем отлично.

Дэн Люк

уверен у вас и свои нормально смотрятся )

🌻М
🌻Маруся🌻

Хватит. Вот только не все скинуться)))

Ле
Лена

Точнее никто😁😁😁

🌻М
🌻Маруся🌻

И такое может быть)

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Лена! Вы свои покажите, что бы оценить, нужно ли скидываться🤭🤣🤣🤣

Вечность

Зачем сиськи лучше сразу Член🤣

Владимир Бахмутов

Как оно?

Вечность

Да спать надо лечь на пару часов до 4 просидел ватсапе а после здесь стихи писал

Владимир Бахмутов

Вот те раз. Вся паутина несёт вред здоровью 😁😁😁😁😁

Вечность

Да нет оно того стоило чтобы говорить с интересным человеком

Владимир Бахмутов

Это хорошо тогда

Пал Иваныч.

Вам к какому сроку сиськи нужны?

Ле
Лена

Не к старости))

Пал Иваныч.

Начинайте сбор

Ле
Лена

Да ну

Old Bastard

Дам 157...сделай ненормальные!!!🤣

Ле
Лена

Ещё тысяча таких надо))

Old Bastard

Ну я первый буду!!запомни🤣

Ле
Лена

Тебе бонусом минет😁😁😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Свои носи. Нафиг тебе резиновые

Леонид Леонидов

Я могу бесплатно их оттянуть )))

Ле
Лена

😁😁😁

С Э М

Нормальные сиськи, это какие?

Ле
Лена

С Э М

Для любящего человека, абсолютно пофиг какие они 1,2,3 и далее. Не портьте себя ради хайпа

ვასო წილოსანი

Сначала покажите какие.... ))))

Ла
Лариса

Даже на четыре ряда хватит.

Ко
Константин

Хватит но ни кто не скинет.

Ле
Лена

Знаю

Ко
Константин

Читала про операции которые проходили неудачно при имплантах.

ии
игорь иванов

На сиски не дам .

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане...